Божья Коровка

Мужчина, умеющий поставить хорошее тесто на пироги, всегда найдет подход даже к самой капризной женщине!!! "Какая взаимосвязь в этом утверждении?"- подумаете вы? Вот и я пытаюсь понять: "Ну, какая взаимосвязь?"🤔 🤔 🤔 😉

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды на свете старушка жила
И как-то в кладовке вибратор нашла.
С ним внучка любила, в былые года,
Зимой вечерок скоротать иногда.
Какой-то до боли знакомый предмет
-С ним, верно, гуляет по улице мент.
Похоже, как-будто, на жезл у мента.
Похоже, но всё же окраска не та.
Старушка в передник вибратор кладет
И с тяжкою думой на кухню бредет.
Бредет и не может старушка решить,
Куда бы находку свою применить.
Втыкает в розетку она проводок,
Пустив по цепям электричества ток,
На кнопочку жмет,регулятор вЕртит
- вибратор трясётся, да мелко дрожит...
Старушка довольна находкой своей.
На кухне так много полезных идей.
Прибору покоя она не дает
-То тесто катает, то яйца взобьёт.

Анатолий Серёга

Капризной - вряд-ли, зачем? "Старуха и должно сидеть у разбитого корыта" и нечего её трогать! Вот осторожной, разборчивой, холодной, разочарованной, - это очень даже стоит... И сварить ей настоящий борщ, сделать фирменную окрошку, намолоть фарш, замесить тесто и налепить настоящих домашних пельменей или вареников с картошкой, капустой и творогом в сметане или просто наделать домашней лапши с маслом, на худой конец, макароны по флотски...

Божья Коровка

Нет, вкусностями ее не завлечь! Скорее речь об умении и силе, как при замешивании теста, нежности и терпении, как при его вымешивании, желании и любви, как при приготовлении!😊

Анатолий Серёга

Да, для того чтобы вымесить тесто, нужна физическая сила, но в этом много ума не надо. А, вот, что потом с ним сделать, так это..., впрочем это уже я сказал...

Вячеслав Захаров

Пекарь и кондитер не просто профессия, душа и терпение необходимы! Капризная женщина...тем она и капризна что внимание к ней ноль и отношение ровное без колебания волн... Душевное отношение и терпение временного характера - возможно здесь и кроется секрет.... Постоянно невозможно быть капризной, в противном случае Сожалею но это болезнь Депрессии и стресса...

Божья Коровка

Хорошее тесто получается только у добрых и позитивных людей, поэтому , если мужчина умеет заводить тесто, то вызывает в женщине чувство доверия и надежности , желание пообщаться!😊

Вячеслав Захаров

Вы задали вопрос , и сами ответили прекрасно...

Евгений Нет

Просмотрел ответы и...ни один не ответил правильно и исчерпывающе. Связь прямая. Тесто оно живое. Готовящий щедрый, добрый человек. Следовательно.... Кроме того закладывается инфа готовящего. Доказано, что при месячных НЕЛЬЗЯ консервировать. Это малая часть инфы

Тася Гаврик

Работать с тестом- искусство! Особенно дрожжевое! Оно как женщина! Лёгкое, игривое, бродящее, оставишь без присмотра - сбежит)) Любит ласковые, ловкие руки и хорошее настроение! Если мужчина справляется с игривым тестом, поладит и с любой женщиной!)))

Божья Коровка

Супер! Самый замечательный ответ!Спасибо!👏 👌 🌹

Надежда Патракова

терпеть не могу мужиков, которые капусту квасят. Займитесь мужскими делами, оставьте кухню в покое. Типа я такой молодец пирогов напек. А вода из крана капает, так сантехника вызови

Aleksandr Tarnovsky

И почему я не складываюсь как подзорная труба? — Увы, мысли были совершенно правильные, но несколько запоздалые: Алиса всё росла и росла! Как на дрожжах!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Алекс Венцель

Всё просто: Талантливый человек во всём талантлив потому что к этому делу относится с душой... Я вот тоже пеку хлеб и пироги, но по настроению. Кода оно плохое, лучше не начинать...

Божья Коровка

Я тоже люблю стряпать, раньше чаще, в семье одни мужички , стряпню все любили, к чаю всегда что-то свое было! И вы правы обязательно должно быть желание и настроение, а еще время конечно!

Алекс Венцель

Жене очень нравится когда я этим занимаюсь...)))))

Михаил Тымчук

Не считаю нужным искать подход к капризной женщине. Чем меньше обращаешь на капризную внимание, тем она становится покладистее или уходит восвояси, что не вызывает сожаления...

Божья Коровка

Был бы толк, раз вы так считаете.... имеет место быть ваше мнение😉

Георгий Калинин

Все наоборот! Когда мужик умеет все на кухне, то он нафиг женщине "капризной" не нужен. Ревнует она. Проверено жизненным опытом. Поэтому: Богу - Богово, а быку... ну в таком духе...

Божья Коровка

Не знаю, почему ревнует? Мне нравится, когда муж или сыновья готовят, хвалю всегда их стряпню , ведь и правда вкусно и приятно!

Георгий Калинин

И я не знаю, но мне тоже нравится.

Божья Коровка

Мы когда поженились муж меня привез в Сибирь на Байкал, здесь все очень любят пельмени, так я никак не могла научиться тесто заводить, то густое очень, то жидкое, а у мужа получалось в самый раз, так он и сейчас тесто на пельмени сам готовит😊

Георгий Калинин

Ну что же Вы хотели, с такой безрукой женой волей-неволей месить все подряд начнешь - голод не тетка!

Божья Коровка

Спасибо, комплимент понравился !

Георгий Калинин

Пустое, главное что Вы мужу до сих пор нравитесь!

Божья Коровка

И не только за пироги и плюшки, всего доброго !😊

Sekach Dev

Кто то кого то запутать хочет...)) Мужчины умеют и любят что то делать с мясом... шашлыки , гриль, гуляш и не только... С тестом заниматься, это не мужское, а женское дело...))

Божья Коровка

Нет, есть такие, которым и это занятие по душе😊

Sekach Dev

Возможно... но не знаю таких... Может повора в пунктах питания..))

Татьяна Я

точно такая же связь..как и между тем..что нас ждёт поколение татуированных бабушек не умеющих готовить борщи и печь пирожки...Тоже никак не могу найти связь..

Сергей Ермаков

А ларчик просто открывался! Приготовить хорошее тесто - это такое же искусство, что и взаимоотношения с капризной женщиной: не доглядишь - сбежит!😄

Божья Коровка

Ну вот, уже улавливается взаимосвязь, видимо тесто заводить умеете!😆😆😆😆

Сергей Ермаков

А то ж!

Viktor Vasilyev

Причём сдесь тесто. Есть технологии. К капризной женщине трудно найти подход. Она просто с ума сошла. И никакой связи нет в этих вещах.

Божья Коровка

Ладно, ладно!!! Нет , так нет!😆😆😆

Viktor Vasilyev

Нет просто связи поймите.

Божья Коровка

Ну а может она пироги очень любит?

Viktor Vasilyev

А может быть.

Божья Коровка

Ну, вот! Взаимосвязь!😊😆🌷

Александр Максимов

Тесто на пироги очень капризное, может взойти а может и не взойти, вот тот кто умеет делать так чтобы входило, может все в отношениях

Божья Коровка

Верно, надо постараться, женщина , как дрожжевое тесто, может и убежать😊

Александр Максимов

А может и не взойти

Божья Коровка

Тоже верно😊😆

Фариз Мухаметдинов

Муж и жена ссорятся. Он: - Место женщины на кухне! - Хорошо, а в спальне сам справишься! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/8/">http://anekdot.bar/page/8/</a>

Алексей Александрович

В 90-е годы, когда служил лейтенатом, научился печь хлеб, т.к. ЗП задерживали, а на паёк давали муку... С тестом на ты..))) А какая связь..

Божья Коровка

Терпение, нежность, выдержка, обязательно должно быть все в пределах нормы, но со своим подходом, тогда тесто и пироги знатные!

Алексей Александрович

Спасибо Людмила..))

Татьяна Байганова

у меня зать такой дочь работает а он дома пироги печет - разделение труда надо сказать - я молчу это их выбор пусть живут как хотят

Маджид Поладов

А НЕ КАКОЙ ..ЕСЛИ МУЖЧИНА УМЕЕТ ГОТОВИТ ПИРОГ ...И СТИРАЕТ И ГЛАДИТ И УБИРАЕТ ТОГДА ВОПРОС ЗАЧЕМ ЕМУ ЖЕНА .....РАДИ СЕКСА ЭТО ГЛУПО

Вячеслав Борисов

что б пироги пошли нужно правильно выждать время так и с женщиной про возмущалась она подождал и продолжаешь дальше жить)))