Красиво, приятно видеть нежность, благоухание. Но вы что хотели этим сказать, если не секрет. Это может для кого то лично?
Какая прелесть!Хоть на фото посмотреть!Спасибо,Володя,за такое чудо!
Любите вы красоту, Владимир, и нас балуете. Спасибо!
Очень красиво. Вот бы побывать!!!
спасибо , у нас уже цветут, даже снег им не мешает!
Какая красота!!!! иИ умыться этой росой !!!
красивые...но какие то уж очень крупные.
Спасибо Вовочка---красиво.Люблю цветы
Прекрасные цветы!А в чем вопрос?
Просто красиво..
Я согласна,красота всегда приятна.
Просто красота!!!

красиво...что за цветы, фиалки?
Без названия...
похожи на фиалки, но не нашей, видимо, полосы...
как Вася - васин...на всё...так сказать ...согласен...)))))))))))
Красота!!! Нежность!! Свежесть!
Не обольщайтесь -это для меня
Красота,а у нас снег и метель
Очень красивые подснежники
От улыбки станет всем светлей, улыбайтесь
Красиво ! Спасибо !

Мне нравится ! Спасибо !
Красиво, а вы романтик.
стараюсь









