Дедушка Сережа

А если умоется женщина?

Ответы
Ольга Бойкова

Ну, у моется, и, что? Я сегодня без косметики на работу пришла, так как ОРЗ, и ничего, никто не убежал, пальцем не показывал, если это у девушки проблема, то это ее проблемы

На
Натали

легко: белолица, черноброва, нраву кроткого такого... все натуральное и без косметики. Главное, чтобы не слезами

Т*
Татьяна *****

Будет чистым лицо...После умывания надо лицо тоником протереть и нанести необходимый крем.

Юлия Тарасова (Раковская)

и...что произойдёт...Быть умытой не страшно....Страшнее когда много грима.и лица не видно...

Вера Каплина

• Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…

Любовь Бородина

И что?Самое главное, чтобы ресницы не отклеились, а татуаж останется на месте😋

Ольга Опекунова

Вы с тундры?..Ничего страшного с женщиной не произойдет..,не бойтесь..

Алёна

водою из родника? ) краше солнцем засветится, будет любима, близка)

Елена Романова

Смотря какая .я не крашусь .что умылся .что нет всегда одинаковая

Лизавета Ромашкина

одним крокодилом больше😀(из репризы Елены Степаненко)

Рустам Дугоев

Лишь бы мужчиной не стала, все остальное не так страшно...

Нина Ковалёва

О, Сережа! Это порой сюрприз для самой женщины😅

Наталья Важаева

Будет естественной,,,,но останется великолепной)))

Александр Панченко

К таким неожиданностям нужно готовиться заранее.

Алексей Шутов

Это будет здорово она будет приятно пахнуть!!!!

Оксана Чернышова

Станет еще краше. Все искусственное, не смоешь

Людмила Миронычева

Ну я каждый вечер и утро умываюсь и что???

Елена Михайлова

🖼

Лилия

Что то я не поняла ? Мы что грязныеее😭

Валентина Телипко

Так не все же красятся.А умываются все.