Нина Ксеньчук

Если сегодня -2, а завтра +4 - это зима?

Ответы
Ви
Виталий

это в любом случай зима. А вы чего думаете зима-это когда морозы пора уже избавляться от этого стереотипного мышления. Ведь те кто читал Саньтий Веды Перуна те меня наверно поймут.

Нина Ксеньчук

Не читала и мыслю стереотипно поэтому. Очень уж снега хочется!

Ви
Виталий

А зря там буквально описывается явление когда марена или мара будет покрывать землю своим белым плащём, то есть снегом и как только пройдет эпоха лисы под покравительством богини Мары или Марены то снега уже будет очень мало или не будет вообще. А сейчас как уже с 2012года сменилась эпоха и получается снега мало выпадает или вообще не выпадает.

Нина Ксеньчук

Спасибо, что просветили. Но очень люблю белый снежок и буду надеяться.:-)

Ви
Виталий

Я лично рад что снега не выпадает потому-что тепло и урожай можно сажать.

Ви
Виталий

К марту уже можно съесть укроп, петрушку, лучок свеженький

Сергей Колесников

Нормально.Меня больше радует -20 в Нью-Йорке.Ещё несколько лет и они будут ходить в валенках и ушанках с балалайками и пить водку из самоваров. 🙂

Наталья Попова

У нас в Алма-Ате этой зимой такой разброс температур почти каждый день. Ещё зима, а у нас уже и дожди были с громом.

Нина Ксеньчук

У нас и сегодня был дождь ночью. ... Зато лето было сухое... Скоро новое будет.:)

Анжелика Козлова

А если сегодня -20, а завтра плюс 2. Это новогодняя ночь в Москве. Такую нам сегодня обещают. Сейчас -17,5

Нина Ксеньчук

Крепитесь люди. Скоро лето! К нам наше лето обязательно придет!:))

Файзулло Нуруллаев

это ты скучаеш по хорошему мужику он тебя разогреет и недасть остит скучать страдать

Гарифулла Кенжетаев

Нн удивляйтесь. Мы живём в резко-континентальной зоне и подарки природы не нова.

Talgat Kokanov

Да это практически ледниковый период .... для какого-нибудь не ближнего востока

Александра Симонова

ежели на календаре и в новостях говорят,что январь,а не июнь,то зима,факт!

Vi
Vika

Если вы живете выше экватора, то зима, если ниже, то видимо лето))

Нина Ксеньчук

Середина между экватором и севером... Точно , зима!

Muza

если на календаре декабрь, январь, февраль, то да, пусть хоть +10

Аликпер Агакишиев

это арктическое лето...А вам что?...зимой надбавку платят..?

Нина Ксеньчук

Насыпали бы немножко снежку, мне бы хватило!

Светлана Самсонова

конечно зима снег то лежит вот у нас вечером -2 а в обед +12

Arslan Ahmetov

Температура это не признак зима зи ма бывает и 20 и -40

Нина Ксеньчук

Ну да. Друг живет на Гран Канарии. Так у них в семье традиция: 2 -го января едут на юг острова и купаются.

Алексей Поляруш

да, бывают такие зимы, у нас так последнее время.

Marcianka Ясная.

В Африке будет зима, в России переменная погода.

Meruert Arhabayeva

ну так - это же погода, мы не можем на нее влиять

Нина Ксеньчук

Надо благодарно принимать? Буду настраиваться.:)

Андрей Кухтин

весь запас на европу ушел=в ответ на санкции!!

Нина Ксеньчук

А кому это помогло?

Андрей Кухтин

моральное удолетворение=что им там тоже не сладко!!!

Нина Ксеньчук

Да уж!!!:)

Ольга Иваницкая

У нас бывает и так сегодня -5 завтра+15... зима...

Ольга Бахиркина

Если сегодня 0,а завтра - 20 - бедная головушка.

Андрей Глазунов

Нина , Приказ написан !!!!))))))) И подписан !!!!)))

Нина Ксеньчук

Есть!!!!!!