Нина Ксеньчук

Если сегодня -2, а завтра +4 - это зима?

Ответы · страница 4
Ермек Дауренбеков

Наверное

Нина Ксеньчук

Вот и у меня уверенности нет!

ДА
Диля Аккойшинова

Оттепель

Нина Ксеньчук

Проходит зима с небольшими похолоданиями. Уже полезли первоцветы.

Степан Недосекин

Это Урал

Нина Ксеньчук

Это Прибалтика такая. Сегодня (27 марта) будет совсем тепло +14

Степан Недосекин

Тут слово Дух употребленно в смысле почти отдельной личности, но в то-же время неотъемлимой от остального целого. Создание таких частей свойственно многим богам - например Будда это частица Кришны, впрочем у Кришны таких частей больше десяти было. Сефироты - десять земных воплощений Иудаисткого бога, так и здесь

Галина

весна

Нина Ксеньчук

Сегодня, 16 марта - +15 и солнышко!:)

Николай Пименов

Зима.

Николай Пименов

От кого полномочия нужны? теле прогнозам не верю. врут стервецы.

Нина Ксеньчук

Мужуля хворает- не до гостей!

Николай Пименов

Полечим вдвоем, натру я его, у меня руки сильные, большие.

Нина Ксеньчук

Медицинские услуги не навязывают

Николай Пименов

Я душевные услуги предлагаю, сердечные.

Dilbar Kalonova

da

Dilbar Kalonova

eto ne v nashey kompetensii