Анна Сова

а что такое женская красота и что особенно привлекает в старшем возрасте , по вашему мужчин значительно младше?

Ответы
Тамара Хомченко

Женщина когда перестает быть юной и прелестной.становится мудрой и шикарной,а мужчины рождаются прекрасными .а становятся ужастиками наоборот.

Анна Сова

ну это правильно частично. У меня любимый был один в молодом и зрелом возрасте, а между еще 2 мужа и тоже я ничего с ними не потеряла, а только приобрела. Первый меня на путь наставил и помог и сына и квартиру (умер) , второй укрепил в жизни, дал много прекрасного и сына отлично воспитал с 4 лет,и я сама ним рассталась, а третий любимый ждал этого и было сумасшедшее счастье, что наконец вместе и до конца его жизни.Это уже было осознанное счастье. Так у меня было три этапа -3 года, 16 лет, 25 лет- и все были прекрасными...

Тамара Хомченко

Желаю вам и в дальнейшем успехов,а я как умер мой муж не хочу ни на кого смотреть и не могу,потому .что как он нет.

Анна Сова

и я всем говорю, что как мой уже не делают...Я его с 17 лет любила, и всю жизнь он у меня в душе был, но в молодости не получилось а он так и не женился и отбил у мужа таки, со вторым мы хорошо расстались, прекрасный был муж, и я ему очень благодарна за жизнь которую он мне устроил и как сына воспитал, но не любимый ...

Тамара Хомченко

Каждому свое.

Анна Сова

думаю , да

Татьяна Андреева

И что такое красота , за что ее обожествляют люди : сосуд она в котором пустота или ОГОНЬ мерцающий в сосуде 7

Леонид Осауленко

Статистика на 1 января Мужчин 34% осталось,в Москве 2 милл. женщин свободных.Такого ещё небыло.

Виктор Сова

Меня лично привлекают те кто младше меня минимум на 3-4 года,но и не ,,зелень", с ними скучно...

Анна Сова

и это нормально

Светлая

Этот вопрос только к тем мужчинам, которых что-то привлекает в женщинах постарше 😉

Павел Филатов

ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ УНИКУМ-А АЛЬФОНСЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.

Павел Филатов

НУ СЛАДКОЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДА.😇

Анна Сова

да тут все только в суп сладкое не сыпят....

Павел Филатов

А КАК ДИАБЕТ? НО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ.

Анна Сова

у меня вроде есть , утром таблетку пью, задолбали проверками, но говорят пока хорошо все....

Павел Филатов

НУ И ЛАДНО!😇

Владимир Соколов

Мужчин значительно меньше в стране....

Анна Сова

я обожаю эту пару 32 года разница, она старше

Владимир Соколов

Женщина в авторитете...

Анна Сова

они оба молодцы...

Владимир Соколов

Конечно

Юрий Малиновский

Доступность и отсутствие комплексов

Анна Сова

наверно да, но ведь и род продолжать надо...

Юрий Малиновский

Детям нужен тупой секс....А взрослым женщинам просто кайф.

Анна Сова

и что для молодого мужчины интересней...

Владимир Божедомов

Синдром Галкина..

Анна Сова

наверно

Владимир Божедомов

Всё же мужчина должен хоть чуточку старше, хотя бы на сутки.

Анна Сова

я тоже так думаю, это синдром сына...

Владимир Божедомов

В не полных семьях это очень часто происходит. Мальчики засматриваются на старших сестёр или на подружек матери.

Анна Сова

Конечно мальчикам хочется быстрее стать мужчинами, но головой они это не всегда догоняют...

Владимир Божедомов

Дело в том что это чисто женское воспитание, для мальчиков всё же более спартанское воспитание приемлемо

T.
Trimuurtih ..........

невежество

Саша Сокол

деньги

Саша Сокол

т.е. не пойдёшь...

Анна Сова

а куда ...

Саша Сокол

Брянск

Анна Сова

мои предки жили в Почепе, мой дед композитор Блантер, по бабушке...она его сестра..

Саша Сокол

щас кончу...

Александр

Опыт

Анна Сова

а и старшие женщины не всегда опытны...

Александр

Но молодой мужчина об этом не знает

Анна Сова

может он опытней и доставит удовольствие...

Александр

Бывает и так