🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼‼️В Петербурге молодого человека арестовали при возложении цветов и выдали повестку.
"Арестовали при вознесении цветов. Дали 3 суток ареста, перед выходом дали повестку. У меня нет личного дела и никогда не было. Явится должен до 27 числа. Насильно взяли дактилоскопические данные. Мне 27 лет, я не подхожу по службе, по идее"

Ответы
Ма
Марк

И сколько времени "россияне"будут терпеть этих мордоворотов,уничтожающих и людей с страну,ради спятившего царька?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Щас менты говорят, они просроченные, мы хотели напугать

Ма
Марк

Эти опричникам спустили план,вот они и отлавливают всех рлдряд,уж очень фюреру хочется Украину сожрать

Дедушка Старенький

Теперь подойдет.)))

Сергей Черников

И что с того?