КОРЕЙКО ПОНЯЛ, ЧТО СЕЙЧАС ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПОДЗЕМНАЯ ТОРГОВЛЯ, ОСНОВАННАЯ НА СТОЖАЙШЕЙ ТАЙНЕ. ВСЕ КРИЗИСЫ, КОТОРЫЕ ТРЯСЛИ МОЛОДОЕ ХОЗЯЙСТВО, ШЛИ ЕМУ НА ПОЛЬЗУ, ВСЁ НА ЧЁМ ГОСУДАРСТВО ТЕРЯЛО, ПРИНОСИЛО ЕМУ ДОХОД.
Разница лишь в том, что тогда таких кореек было единицы. Они прятались и не могли воспользоваться наворованным. А сейчас никто не прячется, открыто всё делают! Как будто у них соревнование, чемпионат мира кто больше наворует.
логично и противно
Похоже, что сейчас золотые времена для новых Корейко, которых расплодилось видимо-невидимо, и они особо и не прячутся.
жизня она по кругу ходит
Точно!
вот в 90е, да...законы- то писались для гос.структур, а тут частники поперли...на ходу меняли...
Сразу видно человека из раньшего времени, Шурочка! Таких людей уже нет. Где?! А скоро совсем не будет. Раз, два - и все!
!!!!!!!!!!!!
Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис.
что же вы на меня смотрите как солдат на вошь обалдели от счастья
и нынешнее для кого тол мать родная
!!!!!!!!
Теперь так говорят о ВВП
!!!!!!!!
а что обсуждать будем???
бумеранг
Его еще надо уметь запускать.
вы анекдот тоже обсуждаете
Конечно. Есть тема-можно посмокавать.
ну начинайте смаковать
Одесса-Телефонный звонок. Алло. !Ой Сарочка это Ви........ Ой ,послушайте не делайте мне нервы. Кто по Вашему может быть у этого телефона,,,,, Ну слава Богу. А ,то по телевизору передали, На Молдаванке- нашли труп старой проститутки.......
смешно нет правда
Актуально! 
да ладно я прям краснею
!!!!!!!!!!
!!!!!


