Камилов Камил Хамзаевич

10 стран Европы поддержали вступление Украины в НАТО ☝️😌 Ну что, россияне доигрались ☝️😄☝️

Ответы
Yuri Kozhevatov

Да,путлер просто титан!25 лет грабил ,убивал,превратил страну в вымершую полупустыню,в ООО СВП(северный воровской паханат),вдруг встрепенулся и решил поиграть в мессию!,,Не верю!,,-закричал бы из зала великий Станиславский!А мотивация какая!Содрал ,,зет,,-и за кордон!интернетная шутку популярное мужское имя сейчас ,,Сьебастьян,,...Опущенная мразь рулит,ждем превращения в Московское княжество!

Камилов Камил Хамзаевич

Москваобод назовём тогда!

Камилов Камил Хамзаевич

спросите почему? так одни узбеки там останутся после мобиков 😁☝️

Yuri Kozhevatov

Тоже правильно,Москвабад!

Камилов Камил Хамзаевич

А мы по узбекски напишем Москваобод! ☝️😌

Yuri Kozhevatov

А на вьезде сидящие на колах мумии путина и его подельников и надпись,,Рахмон,,!

Di
Divorce52

ну россияне то все при чём...? это всё равно что у Вас было 2 жены...и ( простите) Шалавы были... а вот появилась третья...души не чаяте ..ОНААА...но , вы ей, прости Шалава....я буду тебя называть так...я так привык.. не стоит ровнять всех под одного...я россиянин но мыслю совсем иначе и от вас и от них...я защищаю семью... а на остальных мне просто по ...уй

Vo
Volga-Volga

В нате начальник США а остальные шестёрки, мнение шестерок это для шестерок

Камилов Камил Хамзаевич

время покажет, а вы прячьтесь ☝️😁

Vo
Volga-Volga

Ну ну

Камилов Камил Хамзаевич

от мобилизации 😁☝️

На
Наталия

Там у них сплошной цирк)

Камилов Камил Хамзаевич

ну да у россиян точно цирк, с главным 70 летним клоуном ☝️😁

Иван Никифоров

👍👍👍