Св
Светлана

Кто хочет долго жить и радоваться жизни???

Ответы
Алексей Баргуzин

Всё в это жизни задолбало
И если б можно выйти было
То вышло бы уже не мало
Но православие застыло
На месте выхода отсюда
Кричит во мне - "живи паскуда!"
И я живу, творю, шагаю
И в счастье я с собой играю...
Закончиться и это бред
Там (на верху) я дам ответ
Но, мне не стыдно и, не больно
О радости - хорош, довольно!
(грызик)А.Баргузин 30.07.2020г.

Sekach Dev

Радоваться жизни хочу! Но долго жить, как мой отец 93.. не хочу... Не хочу, что бы у меня в старости крыша съехала... не хочу под себя ходить и этим доставлять головняк своим детям...

Св
Светлана

Это все поправимо.Хотя вы этого не знаете.

Sekach Dev

Почему же не знаю?.. Всё знаю в подробностях... А как это поправимо? Укол сделать¿ .... И почему вы думаете, что я не знаю, а вы знаете...

Св
Светлана

Вы только знаете уколы, а другого не знаете

Sekach Dev

Уколов я как раз не знаю... слышал о таком... Но знаю, когда меня кусает, мой отец, имея серьёзные сдвиги в голове.... когда он под себя ходит и надо из под него вынимать весь этот клейстер... Если вы этого ничего не знаете... то пожалуйста не умничайте...

Св
Светлана

Наши любимые врачи до этого довели. А сейчас вы зависите, только от врачей, аптек.

Sekach Dev

Не надо жить долго, надо умирать вовремя... и не мучить близких своим длгожительством ...

Александр Гараев

Радоваться жизни может тот кто понял что такое жизнь , а тот кто понял что такое жизнь не будет задумываться о долготе жизни, он будет радоваться жизни...

Егавар Митас

можно подумать, что кто-то этого не хочет, но вы, наверное, из сетевого маркетинга? ловись рыбка большая и маленькая?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Кто хочет долго жить и радоваться жизни. ДОЛЖЕН ЗАБЫТЬ - АПТЕКИ, ВРАЧЕЙ И ИХ РОССКАЗНИ!"

Се
Семён

Я буду радоваться жизни столько, сколько организм позволит. Потом меня похоронят.

Ко
Кошка

ВСЕ ХОТЯТ ДОЛГО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, НО НЕ ДАЮТ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО

Viktor Reznichenko

🌹🍓🍹😽

Св
Светлана

Каждому свое.Вам девочки, а мне музыка без слов и для души

Viktor Reznichenko

Девочки конечно неплохо но мне больше песня понравилась😉😇😘🌺🍒🍷🎼

Св
Светлана

Эта ваша тема

Viktor Reznichenko

Каждому своё а тем у меня очень много💐🎷🎺🎸🎻🎹🥁

Св
Светлана

И на здоровье. Главное, что бы ваша музыка приносила пользу в вашей жизни.

З(
Зульфия (Ахтариева)Галлямова

Сколько суждено прожить проживем .Все хотят радоваться жизни

Олег Логинчук

Света, а почему Одинокая Лань, что присунуть некому было?

Николай Серегин

Не продолжительность важнее,а цельность-мысли и дела....

Nico Fasulakis

Не знаю сколько осталось жить, но жизни радуюсь всегда

Петр Просветов

Как долго не известно, но радость от жизни каждый день.

Вя
Вячеслав

- Я таки не пойму... Это капитуляция или приглашение?😂

Св
Светлана

Приглашение,тоже хорошо

Вя
Вячеслав

😏Приглашение на дранники?😂

Св
Светлана

Дранники я не люблю.

Александр Иванович

Да мы с вами и с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!Забыли штоль?????????????

Галинка Живилова

Не важно насколько долго,важно чтобы радоваться....

Michael Lvovich Kunin

Тот должен -чачу пить ! и чаще кувыркаться с женою !

Юрий Суровегин

....для полноты жизни не надо быть Одинокой Ланью..

Юрий Суровегин

.....дааа... многие женщины потом кусают локотки...и что не было за эти годы желающих близости...

Св
Светлана

Был один умный, но и он был со мной не честен. 2002 году. Умолял меня быть его любовницей.Говорил, что в золоте буду вся у него. Я не поверила. Вот и берегу себя много лет для единственного, любимого.А если не встретится, не буду огорчатся. Я привыкла жить одна в гармонии

Юрий Суровегин

....даааа... в 45 женщина -Ягодка опять...я недавно встретил женщину в годах,знал её лет в 16,потом встретил лет в 40-45 вся в золоте,подруги говорили,что покупали его за любовные услуги. В последней раз разговорились:...мужа нет,детей и внуков тоже,а вокруг стола бегали внуки сидевших за столом и мой тоже...

Св
Светлана

У меня есть дети хорошие и внуки. Все уже взрослые. Все меня любят. Все меня уважают. Разве это плохо. Скучать мне не дают, заботятся

Юрий Суровегин

.....это хорошо...

Николай Лазарев

Рог Единорога-что продлевает,А лань что продлит?

Максим Докунов

Я расчитываю как минимум пару тысяч лет прожить