Вадим Матов

Как определить, что тебя кто-то ввёл в Ч.С.? И можно ли посмотреть, у кого именно ты в Ч.С.?

Ответы
Владимир С

Несмотря на ответы и мнения знатоков этого сайта, сделать это невозможно, если заранее не предупреждены этим лицом. Остается только предполагать, анализируя общение здесь.

Вадим Матов

Спасибо! Ваше разъяснение наиболее толковое и понятное из всех!

Екатерина

если Вы смогли отправить сообщение...то тогда Вы еще не были в ЧС.....а потом Вас внесли...поэтому найти не можете.....или сообщение удалили...

Вадим Матов

Понял. Спасибо!

Стас Васильев

тут нас так много и все такие разные. На одного меня внесшего в чёрный, выплывет десяток..... -Эй, кто хочет меня внести. буду признателен.

Ал
Александр

Это сложно. Если только знаешь имя и найдешь этого человека, но написать не сможешь.

Кс
Ксения

Нельзя написать в личку,а насчёт его вопросов,то вам они приходить не будут

Vитя@Zь

Но обычно узнают по вашим общениям, а если он был в друзьях, то он пропадает.

Эл
Эльвира

Если случайно наткнётесь в чужом диалоге. Ну или сразу если заблокируют.

Елена)

Или через личку .. или через диалог ...впрочем , какая разница

Ан
Анфиса

Откройте Сообщение ..там написано у кого..а зачем вам это?

Вадим Матов

Чтобы заранее знать, кому не получится ответить на вопрос. Я как то ответил на вопрос, а в моих ответах его так и не было. Выходит, что в пустую отвечал.

Ан
Анфиса

Там высвечивается - Вы в черном списке у такого то.

Вадим Матов

Спасибо

Анна Гро

А жаль)))) Мне бы хотелось ПРОСТО ЗНАТЬ, у кого я в ЧС)))

Владимир Забродин

А ты войди на его страницу и попробуй написать ему.

Вадим Матов

К кому войти на страницу? Я же не знаю у кого в Ч,С.

Fenix🇱🇹

А какая разница, вас это так волнует ....

Вадим Матов

Fenix🇱🇹

Забудьте и все

Галина Мазяркина

Даже и не знаю как тут все работает....

Надежда Тихонова

Мне тоже интересен этот вопрос.

Ел
Елена

Иногда наскакиваешь

Света Life

А мне по-барабану )))

Ел
Елена

Да мне,в принципе,тоже)))

Света Life

Не о чем жалеть )))

Ирина Иринина

А оно вам надо?

Vladimir Rakivnenko

Вчера узнал.

Фердинанд Франц Иосифовович

И нафига?

Малина Вареньевна

низзя))

Не
Несмеяна

Зачем?