Елена

Вы интернет и смартфоно зависимы?

Ответы
Александр Родионов

да, я интернет зависимый, главный образом от порнушки, но я уже прилично "загрузился" поэтому наверное какое-то время могу находиться в "автономном режиме" на тот случай если порносайты закроют. ещё я зависим от религиозной информации, потому что это приличный "опиум" для мозгов. но вообще-то интернет это хорошее изобретение: можно с кем-то поговорить , а не только с женой ругаться и "выяснять отношения"....🙂

Катюня Смешная

Относительно да. Так как сейчас все пользуются интернетом и сотовой связью, то живя в социуме, мы все зависимы... Но лично я бы смогла прожить без гаджетов:).

Елена

🍰 ☕

Александр Александров

Абсолютно нет....Они делают человека более невнимательным, раздражительным и глупы... При этом забирая много времени.

Сергей Матросов

Интернет очень нужне в современоМ мире, но я от него не зависим. Смартфон это всего лишь современный телефон.

Вася Васильков

Иногда дома устраиваю семье отдых...тупо откл инет на месяц,может тиран и деспот но действует

Владимир Иванов

Нет. Видимо, я в таком возрасте, когда компьютер для меня просто инструмент.

Александр Ширёв

Привет нет только по необходимости. Как сама чем любишь заниматься.

Сталкер Меченный

ну есть такое дело,тока не горжусь этим ваще не разу,тигричка

Елена

я зависима

Сталкер Меченный

так я тоже... вот и говорю что не очень хорошо..точне меньше надо в инете сидеть больше гулять ы

Виктор Бардеев

Зависимости нет, просто их надо использовать по назначению!

Николай Нагорнов

Ну если "интернет", то пожалуй немного, а "смарт" - точно нет...

Сергей Степановский

Нет. Но без этого не вижу как еще искать нужную инфо.

Yrii Docenko

Добрый день Елена я редко пользуюсь и тем и тем

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Не. Хотя... работаю в основном в интернете.

Nikola Mahkov

нет смарт---фона..😜

Aleksanlr Orlov

нет так от нечего делать захожу.

Алексей Буров

смотря как на это посмотреть????

Виктор Светов

Нет. Только по надобности.

Хэ
Хэнк

Смарт из рук не выпускаю.

Александр Бабешко

нет но иногда пользуюсь

Денис Киденко

Постольку—поскольку...