Элвис Покинул Здание

Часто приходят на мои вопросы старые люди и сразу отвечают: ты дурак или ты дерьмо...даже не обьяснив ничего...мне кажется у них есть тайное общество деменции...и чтоб в него вступить него надо обложить кого нибудь ?????

Ответы
Андрей Владимирович

Это люди в реальной жизни никчёмные, не реализовавшие себя, отягощённые целой кучей комплексов. Вот и пытаются, убогие, реализоваться за счёт других, строя из себя крутых парней! Только не понимают, болезные, в силу своего скудоумия и опять-таки тех же комплексов, что всем видно их убожество, потому что и хамят они, чмошники, подло и трусливо, спрятавшись за монитором и фальшивыми авами... Вряд ли хотя бы один из десяти таких "крутышей", осмелился сказать так в лицо реальному человеку.

М:
Машенька : Машенька

Это не только у вас так) я одному написала,и при том без мата,но вежливо, и отстал сразу))) а одна дама сказала что у меня дурное воспитание)))) так что не удивляйтесь ничему. У такого народа свои дети выросли и живут отдельно от них,и конечно же внуков привозят только по праздникам. А им хочется по учить да не кого,вот здесь и пытаются народ учить.

Pr
Progressor

Ошибка всех вокруг считать маразматиками,а себя великим мыслителем.Попробуйте оборотиться на себя.Может и люди с вами начнут общаться.Кстати,пожилые люди часто бывают очень интересны.К примеру,я был знаком с таким.Его звали Рэм Гаухман.Посмотрите,кто это был!

Pr
Progressor

Еще раз скажу!Не надо выделять нацию и ставить на ней клеймо.Посмотри,что сейчас творится в США.А причина в том,что веками гнобили негров.А они не все уголовники.А в Израиле местные патриоты ненавидят арабов,граждан страны.А у меня первый человек,протянувший руку в начале,когда я работал в гараже,был молодой араб.....Думай сам,не давай засирать себе мозги.Они же у тебя есть?Очень хочется,чтобы ты задумался о том,что я тебе сказал..

Элвис Покинул Здание

я за своих....нам и так хазар хватает

Pr
Progressor

У узбеков в советские времена на всех командных постах были свои,а заместители были евреи.Кому-то надо было заниматься делом.А сейчас все уехали и Узбекистан в жопе!Ну,а Россия в шоколаде.....

Pr
Progressor

😂

Любовь

ну ну... сразу "старые люди"?! а с чего Вы взяли это? у некоторых деменция с пелёнок начинается.... и ничего?!

Элвис Покинул Здание

Шел чудак, Раскаленному солнцу подставив нагретый чердак. Шел чудак. За спиной его тихо качался рюкзак. Шел домой, Представляя, как все удивятся тому, что живой. Что ничто не случилось такого с его головой. Так и есть. У него для людей была самая добрая весть. И он шел по дороге, от счастья светящийся весь. Love and peace! Люди могут, конечно, спастись от падения вниз. И он шел рассказать им о том, как им можно спастись. Рассказал. И напуган был всем этим весь этот зрительный зал. И слова его долго летели сквозь этот базар — В пустоту. Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту. Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.

Любовь

да так, НО ... иудеи не поверили приходу Мессии, а Чудак знал свой путь... "Я исполню волю Отца моего" - говорит Он в Евангелия от Иоанна

Любовь

🤔 "нас" это ВАС? или "нас" это мы вместе? хм.....

Любовь

Осока-в зелёной оправе ножи
на зыби болотной под ветром дрожит.
Рассвет сквозь неё пробирался босой,
немножко озябший,умытый росой.
А небо за ней ещё белое было.
Как будто совсем про зарю и забыло.
Забыло?Но что это в утренней рани?
Как будто сквозь марлю -на ране.
Заря заалела..А может,это
случилось неладное что то с рассветом?
К болотной глуши не сдержав интереса,
он,может,осокою руку порезал? ..... (С. Щипачёв)

Лариса Бехбудова

Они закостенелы как их кости, их опыт настолько тягостен , что на дает сил воспарить и увидеть новое

S.
Stary ...

Комментарий Ларисы Бехбудовой - СЛИШКОМ СИЛЁН...

Вера Сергеевна

Элвис ,запомните свои соображения ,может к старости у Вас проявятся -удивляться не надо будет😂 ....

Вера Сергеевна

Ваш эталон ответа !

Элвис Покинул Здание

когда зорро уходил он оставлял-z

Вера Сергеевна

Да ,в памяти и от фильма есть такое Есть !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , все мы уже в деменции и даже в нашем обществе друг друга поливаем « приятными словами»

Элвис Покинул Здание

конечно нет...но как бы правила логики и приличий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно , на этом сайте есть один элемент под 80 лет , который постоянно всех учит и примеры у него со времён бабушки Ильича

Алина Васильева

😅мне 79 лет думаю меня быстрее молодёж обложит до того как мом проснутся что бы ответить 😍😂

Элвис Покинул Здание

да нет...они хорошие...это алкаши

Алина Васильева

всякие есть☺️

Ир
Ирина

Много людей с психическими заболеваниями. Просто не реагировать на них. Это их проблемы.

Наталья Кукина

Не согласна: иногда, не хочется объяснять свою точку зрения....не из вредности....просто ...

Элвис Покинул Здание

просто у простых...можа они уже поняли что усё...но характер

Наталья Кукина

А надо быть проще, но "простушкой" и многое становится /видится и правда попроще... (только с прожитыми годиками стала это отчетливо понимать)

Элвис Покинул Здание

каждому его миска

Жа
Жанна

Зачем вступать.? Им просто хочется общаться, вот как умеют так и вызывают на общение. ..

Элвис Покинул Здание

во какие они беспредельки

Жа
Жанна

Просто им очень плохо😲

Александра

Вы хотите, что бы вас поддержали в вашей обиде? Держитесь уж, не обижайте сами ни кого.

Александра

Пословица старая, и не такая уж и плохая. Просто вы ее смысл плохо понимаете) Она точно не про деменцию) А че вы сегодня такого съели то?

Элвис Покинул Здание

по 23 рубля кг

Александра

Озверину?😳

Таша

это тайное общество может в скором времени стать вашим.. даже не успеете моргнуть..😃

Таша

деменция выбирает любых...с роком и без рока, с книгами и без... и кто жрал и не жрал...и всех остальных..

Элвис Покинул Здание

так скорей не знающих не фигга..просто идящюх и копирующих истинны...можа мне посмотреть ваши вопросы..где там вы хоть чемто

Таша

жаль что я удаляю дебильные ответы молодых людей... а то б тож посмотрел..

Таша

у тех с детства деменция..

Элвис Покинул Здание

удолять..этто просрать уммом..типпо не смогла..а психичка

Елена

Мне вот тоже сказали,что я дура только что,не поддержала мысли о срочном перевороте

Элвис Покинул Здание

чего переворачивали то...можа я от обратного а вы не поняли с моей подддержки

Елена

Вы тут не при чем.госуларственный переворот

Владимир Михалыч

Мне тоже так кажется... чем ниже интеллект, тем звонче и злобнее лай пустобрехов

Серафима

Любой чеовек изначально заслуживает уважения,особенно люди в возрасте.

Элвис Покинул Здание

согласен...пока молчит

Серафима

Значит,тоже пока согласен. Давайте будем уважать друг друга

Элвис Покинул Здание

а я про что написал

Серафима

Очень приятно познакомиться😁. Серафима Борисовна 🖼

Лидия Голдобина

ты не прав у старых свои соображения как говорят птицу видно по полету

Элвис Покинул Здание

аргументы...может я прав...пусть докажут свою точку зрения

Татьяна Морозова

старые, деменция, общество...(( мне в таком случае даже *дурак* жалко...))))

Элвис Покинул Здание

надо всегда говорить что и почему не устраивает...а не с ходу хаить

Татьяна Морозова

а вот это верно...)

Татьяна Морозова

благо..дарю...писала спасибо и меня поправили, теперь пробую так...))

Vлюбовь Орловаz

это зависит не от возраста а от интеллекта и воспитанности человека

Яна Ясная

У мужчин есть только два варианта поступка , когда его оскорбляют!

Элвис Покинул Здание

они старики...только ирония