Элвис Покинул Здание

А вы общались с годовым помощником Алиса?.. Говорят что там работают бабули они и отвечают людям... Тут говорю утром- Привет Алиса.. А она мне- я уже сорок лет Алиса Петровна молодой человек и на вы... Вот как????

Ответы
Зинаида Бадяева

40 лет это не бабуля ,а если в два раза старше ,то это уже бабуля.К Алисе часто обращаются школьники как к подсказке в своей учебе ( это я сама видела и слышала видимо это уже в системе стало).По ответам этой Алисы можно сказать ,что она молодая женщина ,а не бабуля !!

Зинаида Бадяева

Почему ??Вина мужей в плохой фигуре жены ??

Элвис Покинул Здание

Вина стандарта телег... Они только жрали

Ма
Марыся

Пошли эту Алису подальше. Пусть сразу пишет что бабушка и на Вы. Я тоже знаю одну знакомую,. Бабуля 63 года, а ее называй Нинуля.

Ма
Марыся

Я тоже так считаю. Задержалась в детстве.

Роман Смирнов

видел по ТНТ ту самую Алису , губастая дама 40-43 .интеллект как у Павла Воли ....кто победил фашизм ноль инф ?

Роман Смирнов

это не российский поисковик , как мы думаем

Вадим Иванов

Скоро будут с электрочайником и тостером разговаривать, а микроволновку к плите ревновать... Палата №666

..

Вчера прошла информация, что Алиса прослушивает своих пользователей без их ведома )

Элвис Покинул Здание

А то... А потом сири рассказывает

..

До чего дошел прогресс!!!

Чио-Чио-Сан

Ну, думаю, что мне можно просто Алиса, так как я уже 40 лет, как Антонина Павловна😁

Ан
Анна

Не знаю,мне еще не отвечала,что она Петровна)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Яндекс станция вам так ответить не может

Па
Пантера

🤣Вранье у меня Алиса с подпиской

Элвис Покинул Здание

А у меня с пипиской

Па
Пантера

Спасибо

Людмила Кржисецкая

40 ни 45! до ягодки не доросла🤣

Элвис Покинул Здание

Не можа бы

Остап Бендер

Господь миловал от ботов

Остап Бендер

Контролировать надо всё. Говорю вам как ядерный физик. От температуры воды в реакторе до напряжениях на датчиках безопасности

Марианна Бородина

и... познакомились??

Элвис Покинул Здание

Семки пощелкали

Марианна Бородина

и как это вам удалось так и сразу?

Галина Смирнова

Нет,не общалась.

М(
Милочка (*)

А вот так)))

М(
Милочка (*)

Прелестницы)))

С. В.

Эк тебя

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Надежда Тихонова

И вас с 1 АПРЕЛЯ!!!! Спасибо.😁🍷

Эл
Эльвира

))))))

Елена Сергеевна

😄

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

🙂