Ян Соловей

Чем занимаешься? ??

Ответы
Прохор Громов

Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.

Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите. 2

Виль Гусамов

Нежданно и негаданно средь суетливых днейЯ в Интернет сети увидел.Тебя на страничке своей И в сердце что-то ёкнуло.Иль радость,иль печаль.Досада ли,прощение.Мне не понять.Увы!Как жаль.Как будь-то,ничего и не было.И годы все не в счётКак сердце растревожено.Кто любит тот поймет.
Я в трубке голос твой услышал,и понеслась туда.
Где было нам по восемнадцать.Как молоды были тогда.
Как захотелось встретиться,и посмотреть в глаза.
Но время словно мельница.Не остановишь жернова.
И жизнь,увы!Расставила.Все по своим местам.
Кого любовью и детьми ославила.А счастье по чужим рукам.
Нежданно и негаданно средь суетливых дней.
Я вновь тебя увидел,И стало сердцу лишь больней.
В тебя опять поверил.И для тебя открыл дверь.
Ну что же я наделал? Не обмани меня теперь.

Владимир Стешко

да отвечаю на всякие нудные вопросы типа - а чем ты занимаешься? а что ты сегодня ел? а какой у тебя рост? а какой вес? а где живешь? а о чем думает краб? хотел ли бы ты быть устрицей? а из какого города? и при чем это /как ни печально/ пишут совсем взрослые люди.

Мария Сидорик

так не отвечай

Владимир Стешко

а я и не отвечаю. люди взрослые, а пишут тупые вопросы

Маргарита Бахирева

Искренне? Но я не знаю, с кем веду диалог и что Вас интересует. Вообще-то много чем. Но в данный момент готовлюсь идти на презентацию нашего коллективного сборника прозы и стихов. Интересно?

Евгений Шевченко

Лыжи снимаю... крыша в чуме протекла.. капало на шапку, разбудило.. надо посмотреть выйти.. оленей.. собак.. жену... в ноябре лег

Евгений Шевченко

Ржака ржакой.. а ведь есть еще места, где так живут.. в жопе на Севере

Асланбек Каримов

кто смеётся?

Евгений Шевченко

ну да.. ты повод не давал для улыбки... а знаешь, как-то пофиг.. это их выбор... народов тех.. инет у них есть.. смартфоны тоже.. однако предпочитают спать не снимая лыжи

Асланбек Каримов

я не смеюсь

Евгений Шевченко

глупо лезть со своим уставом)))) это привилегия Вашингтона

Натали Черная

как обычно.. заказами.. я закройщик... в свободное время люблю осмотреть хороший фильм.... покататься на велосипеде

Alexandr S.....e

Надо тормоза прокачивать, не охота в одно лицо, вот сижу в гараже- орёт РЭП, А Я В 62 ГОДА- ОБСУЖДАЮ В СМАРТФОНЕ...

Людмила Тихомолова

Сижу вот на сайте, дурака валяю, через 15 минут пойду на кухню готовить первый зеленый борщ в этом году.

Асланбек Каримов

Круто

Людмила Тихомолова

А что крутого? Практически всё, кроме мяса и сметаны, из подножных компонентов. Но витаминов!

Европа Плюс

Да вот , перед зеркалом кручусь , не знаю что одеть . Какое бельё . На свидание мужчина пригласил .

Европа Плюс

У тя открыта ?

Европа Плюс

Не судьба .....

Ксения Владимировна

Ты мне дружбу предложила я приняла

Лиля Масленикова

Пишу очередной документ, изучаю и занимаюсь законоприменительством к тому или иному случаю.

Да
Давид

Фигнёй пока страдаю. Хочу в машине установить подсветку на дверь! фигня ...нафиг она мне!

Тнт

Когда этот вопрос задается в соц. сетях, мне всегда интересно, неужели не понятно?

Асланбек Каримов

Это вопрос для общения

Тнт

И удается начать общение с этой фразы?)))

Владимир Лыжник

Сижу за компом и отвечаю на глупые и не очень вопросы. Пока время свободное есть

Мария Сидорик

умница

Katya Turuckaya

ищу спутника жизни но пока всё тухло((((да я одинока но не совсем есть сынок 16 лет

Га
Гайк

Я тоже просто у меня нет детей

Надежда Колумбова

была на даче. Загарала.Ловлю последние солнечные деньки. А ты чем занимаешься

Надежда Колумбова

а вообще как понимаешь?

Га
Гайк

Что понимаю

Надежда Колумбова

Как поживаешь

Га
Гайк

Хорошо сама как

Надежда Колумбова

да вроде ничего. Стараюсь жить на позетиве

Марина Бриленко

В конкретный момент-выпечкой.А по жизни-стараюсь понять что ждёт в будущем.

Константин Саратовцев

Сижу, мышкой щелкаю, коф лакаю. Сейчас пойду снег убирать, поднавалило.

Владимир Слепнев

у меня в отделении в учебке был Каримов из Чимкента 1947 года рождения

Асланбек Каримов

Ммм. Казах?

Владимир Слепнев

наверное

Асланбек Каримов

Ну я казах, чистокровный казах

Лариса Богуш

Впустую теряю драгоценные минуты жизни на этом сайте. 🤗 😈

Га
Гайк

Ты прям точно сказал

Лариса Богуш

Лариса - женское имя.😉 😈

Га
Гайк

Ну да

Лариса Богуш

Так почему же "сказал", а не "сказала"? Я обиделась.😢 👿

Надежда Колумбова

я сегодня на даче заорала . надо ловить последние солнечные деньки

Га
Гайк

👍👍💐