Vитя@Zь

Вам такая зима нравится?
🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Оооооо.. У нас сутки без перерыва шёл густой дождь.. А вот в 10 утра потом пошёл сразу снег.. РАЗЫГРАЛАСЬ МЕТЕЛЬ... ВАУ!!! Но мороза нет. Заметает и город.. Переметает дороги МГНОВЕННО.. КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!

Vитя@Zь

Когда все в свое время, то красотищу все же можно найти)))

Га
Галина

От зимы не скроешься..то мороз,то оттепель-все хорошо!! Весну будем скоро ждать!!Настроения прекрасного всем!!!! Перезимовали почти...☺️

Vитя@Zь

Ну спешите, март, как правило возмещает"убытки".

Га
Галина

Не всегда..

Vитя@Zь

Ну не долго осталось, посмотрим)))

Valentina Kudashkina

МОРОЗНАЯ С МЕТЕЛЯМИ А Я СИЖУ ДОМА ГДЕ ТЕПЛО ЧИСТОТА И ПОРЯДОК . А ЗА ОКНОМ ПУРГА МОРОЗ ТРЕСКУЧИЙ А Я СИЖУ И ЧАЙ ГОРЯЧИЙ ПЬЮ

Vитя@Zь

Да, вы правы, а я перед камином, вот контраст, когда ощущается)))

Valentina Kudashkina

КОНТРАСТ ОЩУЩАЕТСЯ У МЕНЯ ДОМА ((ШУЧУ))

Vитя@Zь

Ну и камин то же не на улице ведь))))

Valentina Kudashkina

ПРАВДА? ТОГДА ХОРОШО ЧТО КАМИН ДОМА НО ОКОЛО КАМИНА НАДО СИДЕТЬ С РЮМОЧКОЙ КОНЬЯКА

Vитя@Zь

Лучше ликера)))

Valentina Kudashkina

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ НА БРЕНДИ

Виталий

с виду ничего так, а зайдешь совсем не то))) На югах зима паршиво переносится, особенно если ранее жил в Сибири)

Vитя@Zь

Вы правы, на юге большая влажность, она то и смазывает все ощущения)))

Влад Скоков

Ля начинаешь возникать насчет зимы, начинается не то что надо. так что какая зима не была -мне норм)

Роза Хасанова

Мы еще можем " любоваться капризами природы" , а вот для лебедей" в данном случае угроза

Vитя@Zь

Нет, вода теплая, а неожиданные очаги снега, явление уже не редкое)))

Николай Серегин

Если только из окна теплого дома на это смотреть с полным холодильником продуктов!)))))

Vитя@Zь

Ну вот, пора открывать холодильник))))

Николай Серегин

Так уж позавтракали!)))) Экономить надо, а то в через тот бурелом не пробраться!

Vитя@Zь

Ну да, лучше посмотреть и не мешать)))

Мукаддам Исраилова

красота! Но как подумаешь, что в такой холод надо идти на работу, и красота тускнеет

..

Незамерзающая река, значит тепло, значит слякотно на улице. Нет, не нравится.

Vитя@Zь

🤷‍♂️

Foxy Beige

Очень даже! Хорошая живая открытка к дню всех влюблённых - 14 февраля.))

Vитя@Zь

Надо же, действительно!!! 👍🤝

Foxy Beige

К ней можно добавить спецэффекты и будет просто классно! И лебеди - это символ верности среди птиц. Вы мне подали классную идею: на днях попробую сделать самодельную открытку из этого снимка!)) Будет интересная задача! И творческая. Это интереснее, чем искать в сети что-то такое. Пусть и делать буду тоже в сети её (открытку).))

Vитя@Zь

Да, вы правы, я делаю картину алмазной живописи. То же будет подарок!!! 👍🤝👏

Foxy Beige

Я уже два раза делала сама открытки в сети. Один раз потому что подходящей не нашла в сети.) А первый раз потому что самой пришла идея в голову.)

Лиана Сафарли

Нравится. В черно белых сюжетах зимы находить разноцветье природы

Vитя@Zь

Красиво, сказали, как картину нарисовали!!!))))

Лиана Сафарли

Спасибо

Инга

🖼
Вот такая нравится

Vитя@Zь

Ясно, а снежные бабы там есть?!))))

Герман Ларин

.. кажется там переливали ... у них постепенно в весну перешла

Vитя@Zь

Может и так)))

Герман Ларин

... )))

Solnyshko

🖼 ,,,, neee nam vot takuiu podavai))

Solnyshko

nu))))) kajdomu dano po vere svoei)))))a eshche pro mimozu znaiu chto toje neset takoi maghicheskkii posyl

Solnyshko

Мимоза — олицетворение преданной и вечной любви. На языке цветов мимоза имеет одно значение — неизменность чувств. Вручив такой букет, вы можете без слов рассказать, что ваши чувства неизменны.

Vитя@Zь

Упс, прежде чем преподносить, нужно целую науку изучить))))

Solnyshko

VSE VERNO))))) A TO NEVZNACHEAI MOJNO POPASTI V NELOVKOE POLOJENIE))

Solnyshko

Когда ты даришь женщине букет,
Не забывай (а то – легко обидишь),
Она его читает, как портрет,
Себя, такой, какой её ты видишь.
Ромашек желтолицых белизна –
Совсем не то, что белизна пионов,
У лилий запах – мощная волна,
А у фиалок – шёпот приглушённый…
Для Вас я подобрал букет из роз,
Скрывая неуверенность и робость:
Шипы, что могут уколоть до слёз,
И лепестков изысканная строгость,

Александра Иванова

Лебедей жалко, чем они питаются? Все в снегу и все замерзло.

Vитя@Zь

Курортная зона, кормушки есть отдыхающие подбрасывают)))

Татьяна

У меня в городе: 🖼

Ла Риса

за такой зимой в лес переться надо. в городе она страшнее

Vитя@Zь

Хочешь верь, хочешь не верь, так и делал. Но когда стал по старше не пустил видного политического деятеля, он и сечас здравсвует. Знаете, что было?!)))

Ла Риса

вы мне с того света пишете?

Vитя@Zь

А вы разве там?!

Ла Риса

я нет. но я грудью нигде не вставала

Vитя@Zь

Спасибо, вы ответили.....

Нина Воронина

Очень красиво!!!...А у нас примерно такая зима!🖼

Нина Воронина

🖼У вас прям весна...красивая открытка!!!

Vитя@Zь

Да собираю красивые, сам их смотрю)))
🖼

Vитя@Zь

Красиво! 🤗

Мистер Бин

Это хорошо когда зима настояшая и это к хорошему урожаю

Vитя@Zь

Вы правы, талая вода лучше всех поливов и удобрений!!!)))

Мистер Бин

да конечно

Александра

А гуси-лебеди разве не улетают? Вообще то это волшебно!

Александра

А это где так ?

Vитя@Zь

Где не ожиданно выпадает снег))))

Александра

Как это зимой и неожиданно?

Vитя@Zь

А вы слышали какой снег в Испании выпал?

Александра

Ну скажите, что за местность на фото, мне интересно!