Ма
Марта

☀️🙏💞 Этот день сотворил Господь! Кто ещё не поблагодарил, поблагодарите Его за то, что Он открыл ваши глаза, поставил вас на ваши ноги, что вы слышите и видите и можете созерцать то, что Он создал прекрасно и совершенно. Проживите этот день радуя Его своими добрыми помыслами и делами и Он благословит вас. Благословенного вам дня и мирного неба. Храни вас Господь на путях ваших.

Ответы
Максим Jw

Откровение глава 4 стих 11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

Ольга Чернышева

Бог предлагает каждому человеку сделать выбор: "Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки. Любите вашего Бога Иегову, слушайтесь его и оставайтесь ему верными. Ведь он даёт вам жизнь и благодаря ему вы будете долго жить" (Второзаконие 30:19, 20). А вы что выбираете?

Юрий

Блажен, кто верует! А на Украине люди гибнут!!!!!

Ма
Марта

Люди гибнут везде а не только в Украине.

Юрий

А за что и за кого??!!?

Ма
Марта

Люди гибнут по разным причинам.

Ша
Шараф.

Хороее пожелание, спасибо и вам того же

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Климов

💐 с Вербным воскресеньем !

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Ма
Марина

Благодарю. Взаимно

Вася Иванов

Слава Иегове!!

Максим Jw

Откровение 4:11 🙂

Отто Фон Штирлиц

🖼

Ма
Марта

Спасибо.

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно

Ко
Котэда

секта

Ма
Марта

Что такое секта?

Ко
Котэда

это любая религия

Ма
Марта

Нет. Переводится как закрытое общество.

Ко
Котэда

для меня - это любая религия

Ча
Чалзатмаа

Мерси

Лара Ларина

👍😇

Metal Man

🌹😎

Ал
Алексей

🙏

Марианна Бородина

😇