Lynna Lynna

Как Вы думаете, почему многим в тягость домашняя работа? (не школьная, а работа по дому😉)

Ответы
Елена Поддубная

К сожалению, я встречала людей, которые назло близким мусорили дома, разбрасывали вещи и ходили грязными ботинками по чистому полу. Жена этого мужчинвн махнула рукой и не заморачивалась. Содержала себя в чистоте -- и всё.

Lynna Lynna

Это уж вообще что-то из ряда вон! Такого даже как-то язык не поворачивается назвать близким. Хотяяя... каких чудиков только не бывает. Свинтусы тоже встречаются, причем, как мужчины, так и женщины.

Елена Поддубная

А вопрос-то существует! Понимаю, что ответ вам не нравится, так и вопрос не хороший. Может, я и не права...

Lynna Lynna

Да неее, Елен, ответ Ваш вполне устраивает. Я ж и вопрос задала зная, что все же есть ТАКИЕ люди, которые и впрямь тяготятся домашней работой. Это все вполне житейское, как вопрос, так и ответ Ваш... так что, он принимается.

Ирина Малышева

ленность и распущенность) для меня домашняя работа- рутина, но не в тягость-я обожаю в своем доме наводить уют, чистоту, красоту и обязательно!!! чтобы там были вкусные запахи на кухне!

Lynna Lynna

👍 😉 🌞

Женя Я.

Чрезмерно уставшие от работы на производстве, от непосильного просиживания в кабинетах за компами.Да и вдруг война, а я уставший, есть и такие.

Владимир Лебедев

Обычно этим людям любая работа в тягость. Как сказала одна знакомая женщина: "Я не создана для работы. Я создана для развлечений."

Владимир Лебедев

И что, в группе не нашлось ни одного родителя, который поддержал бы Вас?

Lynna Lynna

Выпускной провели прямо в зале, в котором мы занимались. Заказали шары, украсили зал сиренью... прогнали показательную программу... чему научились за этот год, а после устроили чаепитие прямо на полу, по турецки. Купили одноразовую посуду, скатерти... покрывала для сидения принесли из дома и самовары тоже... тортики, конфеты и фрукты закупили родители. А детишки были настоящими хозяюшками.. так трогательно было видеть, как они ухаживали за гостями, заглядывая к ним в чашки (накануне провела беседу с ними, чтобы следили за чаем у гостей и угощением на тарелочках... вот они и старались) Вечером фейерверк был, а позже, родители все же повезли их кататься по ночной Москве... фоткаться поехали к замку Мордера(Москва Сити) автобус заказали. На другой день почти вся группа пришла убирать зал... без всякого напоминания. Трогательно очень было. Плакали даже.

Владимир Лебедев

У меня внуки учатся недалеко от Москва-сити, на Филевской улице. По Вашему рассказу получилось интересно. Обошлись без алкоголя?

Lynna Lynna

Ну, во всяком случае, на празднике точно не пили. Там просто негде было пить, даже из-под полы... родители и дети все были в одном зале. Нет, я не хочу сказать, что родители пьянчужки какие-то... нет конечно! Просто они немного перепутали детский праздник и праздник для себя... хотели все в одно соединить.

Владимир Лебедев

Я с этим тоже встречаюсь. Вырастил 3 детей и 2 внуков. Никогда не поддерживал алкоголь на детских праздниках. Хотя я сам люблю хорошие алкогольные напитки. Но алкоголь -- это не обязательно похабщина. Просто, под действием алкоголя из людей лезет то, что в них заложила природа. А мне приходилось бывать на праздниках, где все были пьяными, но ничего похабного и развратного не происходило. Правда, это редкость. В большинстве случаев праздники заканчивались печально.

Олег

Потому, что многие считают, что они работают на работе, а дома нужно отдыхать. Это ошибочное мнение!

Галина Капитанова

Своим однообразием.В творчество её не превратишь, разве что делать под любимую музыку!..))

Неизвестно Неизвестно

Под любимую музыку я делаю всё, и очень не плохо получается.

Галина Капитанова

Совершенно Верно!!! :)))

Юрий

Наверное,потому,что дом не стал храмом для твоего тела.как тело-храмом для души..)

Бедный Мойша.

что за блажь? дела за тобой никто делать не обязан

Александр Рыженко

за неё ни платят нет стимула или нет любимого

Алексей Вонримс

Никто не пристыдит... и лень торжествует.

Александр Волков

переверни страницу комп устал удолять

**
***

неет для меня не в тягость а наоборот

Незнакомка

Надоедает,потому что бесконечная.

Djan Achtotakoe

ТОЛЬКО ЛЕНТЯЙКАМ ИЛИ ЛЕНТЯЯМ

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Потому что не дают ее делать

Ник К

Не знаю. Мне не в тягость.

Lynna Lynna

👍😉 МО-ЛО-Д-ЦО-М!!!

Юрий Астахов

ежедневна и однообразна

Arsen Beisenov

родители не воспитали

Blackvoron(Andrew Voron)

Да потому что ЛЕНЬ!!!!!

Сергей Микеров

не для кого... апатия