Миша Дудилин

Добрый день! Вы знаете кто или что управляет миром?

Ответы
Алина Васильева

А вам то это зачем знать Живите себе спокойно, работайте и радуйтесь жизни Е сли и узнаете ничего не изменится кроме головной боли

Миша Дудилин

Неверно

Алина Васильева

верно не верно. но так было и так будет СУ- ДЬ-БА!!!

Валентина Молтянинова

Дьявол в данное время правитель мира на земле ) но ему мало осталось время властвовать , многих он отвёл от Бога и ослепил умы ..

Миша Дудилин

Откуда же вам стала известна эта информация?

Валентина Молтянинова

Есть книга настольная , называется Библией ...

Миша Дудилин

Если есть книга, тогда можем не беспокоиться

Геннадий Коновалов

Мир не управляем. Создатели померли и мир просто катится. Нас поместили в аквариум, но воду не фильтруют, уже две тысячи лет.

Миша Дудилин

Прикольно

Геннадий Коновалов

Господь всё творил словами: Сказал свет - и получился свет, сказал тьма - получилась тьма, захотел посрать, сказал - земля! А ни чего себе нужник!

Кайзер Созе

мне кажется под вашим вопросом скрыта большая заготовка для увлекательной дискуссии,не хотите поделиться?

Миша Дудилин

У меня нет заготовки для дискуссии.у меня есть банальное любопытство

Ирина Турба

Можно было бы сказать - Мировой разум или сговор миллионеров. Если бы все было так просто

Ирина Турба

Ни с теми, ни с другими, к сожалению, а может и к счастью

Миша Дудилин

Откуда же вы знаете об их существовании?

Ирина Турба

Знаю

Миша Дудилин

Вы хотите думать так

Ирина Турба

Так и есть

Сергей Коваленко

...достаточно управлять собой в этом мире,и поймёшь,кто или что - значения не имеет...

Сергей Коваленко

...сам не знаешь...

Миша Дудилин

Не знаете

Сергей Коваленко

...я и сказал,управляй осознанием,узнаешь...а от того,что я скажу,управляют Силы,ничего не изменится в понимании...

Миша Дудилин

Как это

Сергей Коваленко

..это немного трудновато...следить за собой...своими мыслями...и смотреть на мир из тишины,которую сам поддерживаешь внутри сознания...

Нина Завьялова

миром сможем управлять и мы если начнем помогать Богу ,живя по Его заповедям!

Миша Дудилин

Вы не управляете?

Нина Завьялова

молюсь !

Миша Дудилин

А что или кто управляет миром?

Нина Завьялова

а если сейчас кругом соблазны,которые ввергают во грехи,значит кто? а Бог помогает только тем ,кто молит Его об этом!!!вот и думайте-как надо жить ?

Миша Дудилин

Хорошо

Владимир Панферов

Очевидно, что это половой член, е@ет народ когда захочет и сколько хочет

Ол
Олег

Крупный капитал,в лице олигархов и банкиров

Татьяна Тышкевич

Простите, а Вы знаете ответ на свой вопрос?:)

Миша Дудилин

Мы прощаем и предполагаем

Татьяна Тышкевич

Поделитесь, если можно. Хочется знать хотя бы предположение.:)

Миша Дудилин

Читайте ответы. Там все перечислено

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Миша Дудилин

Пожалуйста

Владимир Забродин

Не знаю, но уверен что этого никто не знает

Людмила

давно извечтно,..любовь и деньги....

Миша Дудилин

Вами ничто не управляет?

Людмила

конкретный человек вынужден вписываться в ту систему .куда его втолкнули родители....нравится ему или не нравится это....становясь самостоятельным и взрослым он сам выбирает способы управления своей частной жизнью ,корректируя общепринятые или повторяя их

Миша Дудилин

Вами ничто не управляет?

Людмила

Природные и социальные законы жизни

Миша Дудилин

Прикольно

Баласанов Тигран

Шайтан и дети его управляют миром

Миша Дудилин

И вами управляют шайтан с детьми?

Баласанов Тигран

Бывает, сука, тоже с пути сбивает. Я не святой.

Миша Дудилин

Куда идёте?

Vadim @@@

Бабло,предательство,подставы

Людмила Жукова

Миром правит капитал

Миша Дудилин

Вы под властью капитала?

Людмила Жукова

лично я нет но миром правит капитал

Миша Дудилин

Противоречивая

Людмила Жукова

ничего подобного я так поняла у Вас только черное и белое а мир не так прост

Миша Дудилин

Неустойчивая

Людмила Жукова

хай буде гречка

Миша Дудилин

Конечно

Владимир Лукашев

Миром управляет Бог.

Миша Дудилин

Здоровски!

Владимир Лукашев

Конечно.

Ми
Милая

А вы знаете? Мы знаем

Миша Дудилин

У нас много предположений

Ирина Маленкова

Массоны, однозначно!

Миша Дудилин

Они вам сообщили об этом?

Марина Мин

Эгоизм человечества

Розалия Файзуллина

МИРОМ правит ЛЮБОВЬ

Миша Дудилин

Здоровски!