Рас Сам

У вас есть специальные дырявые колготки, которые называются "под джинсы" ?)))

Ответы
Виталий

Блондинка которая живёт на 16-м этаже собралась мыть окна и замечает что колготки у неё дырявые.-Надо переодеть,а то вдруг выпаду,в морге меня будут переодевать,а на мне колготки дырявые.Как стыдно будет то.

Рас Сам

Блондинки такие

Виталий

Две блондинки сидят ок спущеного колеса
-Что,всё колесо спустило?
-Нет,только снизу.

Алёна

Они были в советские времена. Позже их не стало. Стало важно, какое белье надето и какие колготки, даже сегодня их никто не увидит. Для себя.

Рас Сам

Надо же))

Светлана Золотарева

Вообще все дырявое и старое- нужно выбрасывать, это привлекает бедность. А я лично сразу выбрасываю все при первых признаках ветхости)

Рас Сам

Эту утку пускают продавцы и производители. Им выгодны недолговечные вещи и чтоб чаще покупали. А донашивание дырявых вещей бъёт по их обогащению!

Светлана Золотарева

Просто мы живем лучше наших родителей.

Наташа Морякова

Нет,ведь ты незнаешь когда тебе эти джинсы и при каких обстоятельствах придется снять,женщина всегда должна быть идеальна во всем))))

Наташа Морякова

Это вы а женщина бы испытала на какой то момент и была бы не столь раскована

Рас Сам

Это да. Я знаю. Говорят часто женщина отказывает в сексе не потому что не хочет, а потому что трусы некрасивые надела)))

Наташа Морякова

😂😂😂 в этом есть правда,вот поэтому надо быть всегда супер)))

Рас Сам

Вот бы и жёны для мужей так же всегда поступали😀😀😀

Наташа Морякова

А что не так,ай ай ай.....не порядок

Елена Зуева

Ну если только немножечко дырявые , а так я все дырявые отвожу на дачу для обвязывание стволов яблонь в зиму от грызунов.

Рас Сам

И как они помогают?

Елена Зуева

Прекрасно! Ствол обкручиваю с низу на сколько хватит до верха, а потом еловыми ветками. И спокойная голова до весны.

Рас Сам

Я слышал что так делают, но чем колготки отпугивают мышей

Елена Зуева

Если захочет мышь погрызть колкотки зацепят зубы. А они у неё маленькие там и останется. И до яблони не дотянется . В своё время и от перепада температур защитят стволы.

Юлия

Нет) Во-первых под джинсы колготки неудобно носить, во-вторых настоящая женщина не позволит напялить на себя рвань

Женя

есть пакет с носками, которым пару не найти уже и он растёт и увеличивается быстрее даже, чем пакет с парными......

Alisa Warshavsky

А для чего под джинсы колготки????? Я понимаю, трусы, и то, не всегда нужны, но колготы, это перебор....

Сергей Чебыкин

у меня специальное дырявое трико.но сейчас джинсы утепленные пошли.поэтому почти не пользуюсь

Евгения

по моему сейчас давнооо уже под джинсы не одевают колготы..потому как джинсы есть утеплённые))

Татьяна Плотникова

д а приходилось и такими пользоваться когда денег не хватала а теперь выбрасываю я себя люблю

Ир
Ирина

Нельзя носить вещи с дырками. Денег не будет! Под джинсы покупаются более дешевые колготки.

Рас Сам

Прокуратура?))

Ир
Ирина

Нет.

Рас Сам

Училка?)))

Ир
Ирина

Холодно, совсем холодно. По технической части. А мы в угадайку играем?

Рас Сам

Можно поиграть. Почему нет)) Техническая часть - с транспортом связано?)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Почитала ответы и О, ОБАЛДЕТЬ ! , вот брехушки , у некоторых на одни джинсы штук по пять ....

Рас Сам

Я подозревал что они врут😀😀😀

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

точно, точно ! можно подумать , что у них колготки кованые Будулаем ....

Татьяна Ивченкова

Хммм...Сложно рассчитать так, чтобы дырка на джинсах не совпала с дыркой на колготках))))

Рас Сам

Это особое чутьё надо иметь😀

Вадя С Хитровки

Поскольку я мужского полу, колготок у меня нет. Брюки надеваю поверх спортивных штанов

Светлана

Еще есть и другие разновидности, в зависимости от размеров дырки, "под юбку", "в сапоги "

Рас Сам

И под дырявые джинсы?😀😀😀

Светлана

Если такой они появятся в гардеробе, подберем подходящую модель колготок

Рас Сам

Забавно))

Ve
Vera

Хахаха

Марина

ой! не смешите....тогда и у мужчин пара носков, дырявых, под сандали....😀 😀 😀

Рас Сам

Что значит "тогда и..."?

Марина

извините, на вопрос не ответила, нет у меня таких колготок, на голые ноги ношу дырявые джинсы-вентиляция....ха-ха!!!!

Галина Золотарева

Стыдно, когда-то были, потом рассердилась и начала себя любить! Сейчас -нет таковых!!!

Рас Сам

А те кто в драных джинсах ходят - себя не любят?

Галина Золотарева

Конечно, нет!!!

Гульнара Тезекова

Если есть дырка в одежде-это утечка энергии. Поэтому надо выбрасывать сразу и легко

Рас Сам

Какая несусветная глупость. Если уж даде на то пошло, насчет энергетики, то почему-то больше всего энергетики у странствующих аскетов, которые ходят в рванине, в рубище. А дервиши, которые в лохмотьях ходили, и вообще чудеса могли творить.

Гульнара Тезекова

У них не было выбора

Рас Сам

У них был выбор, они специально по собственной воле уходили от мирской жизни, чтобы именно обоготиться духовно и энергетически. А те кто постоянно одевается с иголочки, тот наоборот постоянно растрачивает свою энергию в погоне за комфортом

Гульнара Тезекова

может Вы и правы...

Ольга Белова

Есть! И просто колготки, которые можно одеть с юбкой, но нигде разуваться нельзя!