Helen Brown

Какой осенний месяц Вы любите больше всего?

Ответы · страница 11
Сергей

ноябрь

Сергей

просто он сейчас и я живу сегодня

Сергей

ещё бы.

Лариса Фалилеева

Ноябрь

Helen Brown

Ноябрь уж наступил, уж роща отряхает последние листы с нагих своих ветвей...

Лариса Фалилеева

Хорошие трогательные слова, спасибо

Владимир Николаев

ноябрь

Владимир Николаев

первый лед,рыбалка,снег,чистота))

Helen Brown

У нас снег выпадает в середине декабря: морской климат.

Великий Каа

Август

Helen Brown

Скоро осень... за окнами август!

Cviyатыiy Гнэзд

Январь

Helen Brown

Да, когда дождливо, январь становится осенним месяцем.

Виктор Алексеенков

Ноябрь

Виктор Алексеенков

Может зима и не начнется,как в этом году

Оля Огородник

октябр

Helen Brown

Золотая осень!!! Красота!🍁🍂🍁

Эл
Элексей

август

Эл
Элексей

главное в огороде все в изобилии

Евгений Коломийчук

Ноябрь

Helen Brown

Его выбирают редко. Чем хорош ноябрь для Вас?

Алексей Пимяков

теплый

Алексей Пимяков

особенно женское тело рядом

ვასო წილოსანი

Октябр

Рытzарь Дня

август

Годяй Не

Июль😃

Толя Петровский

М А Й !

Толя Петровский

я не люблю осенние месяца потому что день рождения у меня осенью.

Helen Brown

А я особенно люблю конец апреля, потому что у меня день рождения! Очень люблю отмечать этот день!

Толя Петровский

ОТМЕЧАТЬ это не плохо; хуже то что становишься на год старше.

Александр Болохов

Сухой

Helen Brown

И я не люблю... хотя у нас, по преимуществу, влажно в Питере.

Александр Болохов

Помню как в июне снег пошёл

Helen Brown

Точно! Такое бывает иногда... Но лучше, когда без снега!😊

E Tuna Aşkın

september

Helen Brown

Valitettavasti, en ymmärtänyt...

E Tuna Aşkın

ama yapraklar da dökülür, bu acıdır.

Helen Brown

Syksyllä lehdet putoavat... mutta olemme iloisia koska talvi tulee!

Евгений Говорунов

июнь

Helen Brown

Период белых ночей в Питере: май - июнь. Сирень и жасмин. Но осень, рубеж сентября - октября тоже люблю: золотое, красивое время!!!🖼

Евгений Говорунов

в Питере ни разу не был даже проездом самая моя дальняя поездка была ещё при СССР в 1988 году ездили от школы по путевке на неделю в Полтаву на обратном пути в Киеве день был и потом Москва и 3 суток на поезде до Барнаула а потом еще два часа на электричке до своей деревни

Helen Brown

Санкт-Петербург - это один из красивейших городов мира. Обязательно приезжайте и посмотрите.

Евгений Говорунов

как разбогатею то возможно ,а так у меня пока нормальной работы нет а центр занятости назначил пособие-1525 рублей а по факту перевели на карту мир-1012,74-и хотят чтоб на это месяц жил

Евгений Говорунов

да так приходиться выживать

Евгений Говорунов

просто Я давно не работал официально не было справки о зарплате с прежнего места работы вот 1525- и как бы назначили а для тех кого после 1 марта уволили тем-12130 назначают

Евгений Говорунов

сидят там по закрывались чтоб отметиться нужно звонить по телефону не приходить как раньше

Даль Светлая

май!!

Даль Светлая

запах тополиных почек, сирень, яблонь цветущих... солнышко, небо голубое по-особенному... птицы поют

Helen Brown

Это правда, очень красиво! Но я и осень люблю: запах листьев, яблок и грибов... Шум деревьев и пронзительно-голубое небо сквозь тучи. Тепло в кафе за чашечкой кофе и рюмочкой ликера... Или дома, за горячим обедом, после которого ещё ожидает сладкий, сочный арбуз...

Даль Светлая

для кого и как... я ее с юности недолюбливаю... просто отношусь терпимо, как к данности

Helen Brown

А я все сезоны люблю: во всем есть радость!

Валера Быковский

а вы?

Helen Brown

Сентябрь и первую неделю октября.🍁🍂🍁

Валера Быковский

самый популярны ответ, при чем 100%. И я так же люблю это время

Helen Brown

Люди любят тепло и красоту! 😊

Та
Таньчик

март

Ол
Олег

сентябрь но не у нас а на юге