Helen Brown

Какой осенний месяц Вы любите больше всего?

Ответы · страница 2
ДА
Денис А.

Октябрь - самое то. Уже не жарко, как летом, но и не холодно, как зимой.

Василий Мисько

Сентябрь конечно.Он практически везде теплый ещё.Про Россию говорю

Helen Brown

Теплее, чем октябрь и ноябрь. У нас, в Питере, 13-15 градусов. Ветры, дожди.

Ша
Шамсуддин

сентябрь . . . он самый хороший, не жаркий не холодный . . . как весной

Va
Vadim

Ноябрь -по Украинскии будет звучать ЛИСТОПАДКогда золотая осент

Валентина Гордеева

Сентябрь, начало роскошной осени. А потом угасание, как старость

Helen Brown

Какое может быть угасание в Ваши годы? Сейчас расцвет мудрости, и ещё много чем хочется овладеть, узнать, услышать, увидеть! Прекрасное время!

Валентина Гордеева

Спасибо за комплимент, я не скажу что уже угасаю, но и овладевать уже ничем не тянет, а вот узнавать, читать , слушать , смотреть хочу и путешествовать тоже.

Алиса Лиса

Сентябрь и ноябрь если уже снег идёт такой сухой морозный месяц

Жаслан Жусупов

Сентябрь,в начале ещё бывает как летом,вот поэтому и нравится

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не поверите, но больше всего люблю четвёртый месяц - МАЙ!"

Helen Brown

А Вы знаете, я тоже люблю май: тогда цветут мои любимые сирень и ландыши!

Экспромт: "Люблю я май, когда цветут сирень и ландыши! Природа ожила, пришёл конец Весне! А скоро отпуск и на море будем бить баклуши! Хотя, речной круиз возможен по реке Десне!"

Helen Brown

Лáндыши рифмуются, наверное, с бáклуши? Но все равно, прекрасный экспромт! 👍👏😊😀

Владимир Болкунов

сентябрь и октябрь все зависит от погоды, возможно и ноябрь

Ty
Tycя

Начало ноября, когда всё в красках и нет ещё снега, но мороз

Сам Андерс'н

Дурында,а бузина в Кieве

Helen Brown

Очень приятно! Привет от дядьки из Киева.

Ty
Tycя

Погода в Самаре по месяцам разнообразная, т.к. он очень далеко от экватора. Прохладная среднегодовая температура окружающей среды днем +8.2°C, а ночью +1.4°C. Само, это не холод)))

Сам Андерс'н

Бывают каждую зиму и -33,ночью лучше далеко не ездить

Ty
Tycя

Да ладно, там такой температуры днём с огнём не встретишь. Один день не считается

Егор Сколопендрычъ

Октябрь - ноябрь. Дождики, промозгло, и людей на улице нет...

ДА
Дмитрий Арбузов

я люблю женщин - которые с мороза в тёплую хату заходят 😁

Лара

Сентябрь, октябрь, ноябрь. Дни рождения у сына и внуков.))

Ольга

Теплее всех сентябрь, другие два холоднее и дождливее

Владимир Чураков

Сентябрь. Весной - апрель. Месяцы расцвета и увядания.

Helen Brown

Чудесные месяцы! Апрель - вообще мой день рождения.

Helen Brown

Спасибо! Правда, 4,5 месяцев назад.

Мария Максимова

Никакой. Если только ранний сентябрь, когда ещё тепло

Геннадий Коновалов

Вторая половина сентября и первая половина октября.

Руслан

ну свой наверно у меня и лето(бабье) и намёк на осень

Руслан

Вальс Осени

Чарует осени круженье,
Ликует табор ярких дней,
Душа трепещет от волненья
В свечах рябиновых огней.

В прохладе сонного томленья,
Из недр таинственных глубин,
Я слышу робкое моленье
Румянцем вспыхнувших рябин.

Печаль осыпалась, как листья,
Сгорая в зареве костров,
Наносит краски осень кистью
На холст оранжевых кустов.

Звучит мелодия простая
Из родника души моей,
Вдаль облаков седая стая
Плывёт в сиянии лучей.

Поёт душа, танцует Осень,
Подкрасив улиц пестрых проседь,
На длани ярмарки огней,
Танцуя вальс в душе моей…

Вадим Странник \ 2006

Баба Яга

Сентябрь...и половину октября...когда золотая осень.

Баба Яга

И вообще, как то сейчас по особу к ней:)

Игорь Ольштынский

Осень на осень не приходится, ноябрь точно не люблю