Вера Ларина

вот почему: головой ты понимаешь его любить не за что ,он козёл и всё такое. Но сердце забыть не может . Что делать как забыть это животное!?

Ответы
Brown Sparrow

заставлять себя любить его еще сильнее, перебирать его достоинства, пока они не закончатся, ну, а потом само отпустит и надоест. потому, как любовь требует подпитки...вечная односторлнняя любовь может быть только идеологической

Вера Ларина

значит у меня идеологическая 😁

Brown Sparrow

печально, тогда ждать его смерти...

Вера Ларина

😢 надеюсь я его переживу!!!!

Brown Sparrow

конечно, женщины, в среднем, дольше живут...главное, чтобы он не намного моложе был, а то конфуз случится)))

Вера Ларина

мы одногодки

Ирина Молль

Просто на вашем пути ещё не встретился такой человек с которым ,вы не только козла забудете ,но вообще проблемы и переживания отойдут на второй план))))☺☺☺☺

Ирина Молль

А с мужем бабочки порхают ?

Вера Ларина

к сожелению нет😔

Ирина Молль

Вот поэтому наверно и не можете забыть его ,если бы и с мужем порхали,то его и не вспоминали (

Вера Ларина

да вы правы наверное

Ирина Молль

Доброе утро ))))

На
Наталия

Любить себя... Говоришш ,,я конешно тебя люблю...но....и тд и тп...если в твоей жизни што то изменится звони...только я долго ждать не буду,,

Вера Ларина

мы не вместе. просто он в моём сердце🙂. он женат я тоже🙂 хочу его забыть раз и на всегда🙂

На
Наталия

Пройдёт время и забудешш главное в себе своё страдание не культивировать

Андрей Губарев

Прежде всего определить для себя. Либо он домашнее животное для покушать. либо он то же самое . но для души.

Андрей Губарев

Вот и определились. 🙂

Вера Ларина

благодарю☺️

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам !

Т@Ня

представить себя с настоящим козлом ...и всё пройдёт. Если не пройдёт, значит, Вы мазохистка и зоофилка.

Робот Вертер

Противно слышать, когда о бывших говорят животное или козёл и т.п... От таких подальше держаться надо

Вера Ларина

он не бывший😛

Робот Вертер

Тем более

Вера Ларина

а когда ребёнку даётся обещание свозить его на батуты а сам в стельку пьяный заявится это кто человек!!!!!

Робот Вертер

Это твой муж. Никогда никому не говори об этом. Разберись в причине почему бухает.

Вера Ларина

нет не муж ,не любовник просто плохой человек которого не за что любить , но я почему то верю что в нём есть что то хорошее поэтому и козёл.

Робот Вертер

Не выноси это на всеобщее обсуждение. Не надо. Любишь, победи его недуг своей любовью.

Ма
Марина

Любовь не зависит от условий, хороший-плохой. Если бы было так, то человечество бы вымерло даааавно!

Ayaks Telamonid

Дать объявление продается козел ...ухоженный племенной ..и дать его номер телефона ))

Вера Ларина

боюсь его жена не оценит🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 🤣

Ayaks Telamonid

Добавь пара с козой. ..но не породистая зато молока дает много .. да и вообще она всем дает ... пусть тоже звонят ... тебе бальзам

Ayaks Telamonid

Козел (имя )и коза ( имя)домашние любят когда их называют по имени ....Козел племенной какую козу не приведение отдерет ..ему все равно только налейте пивка любит ..... коза так себе и сиськи у нее висят молоко есть и дает всем ..любит ласку ..и пиздю..лЯ .... почти даром

Каноплич Людмила

Просто поднять руку и опустить, сказав "ну и хрен с тобой" помогает, проверено!

Вера Ларина

не помогает, проверено!

Ольга Моор

Трудно но это надо пережить ,или как в народе говорят клин клином вышибают

Игорь Алфеев

Сходите в зоопарк, посмотрите на козлов, глубоко вдохните....

Борис Кучеренко

любовь зла, полюбишь и козла, а вот у вас, зависимость

Вера Ларина

как🍺и🚬

Борис Кучеренко

от него

Вера Ларина

так что делать?!

Борис Кучеренко

тебе видней, а вообще то , чем быстрей порвешь такие отношения, тем быстрей забудешь его

Владимир Кваст

А у животных знают за людьми как поведение и мнение.

Владимир Кваст

Это сильная загадка у флоры.

Владимир Свердлик

Да выкинуть из головы .как я своего типа папулю)))

Алексей Немирович-Данченко

представить что он тебе очень очень не нужен

Вера Ларина

💼 👜 🎒 как чемодан без ручки !!!😁

Алексей Немирович-Данченко

ну появится другой а в друг еще хуже

Вера Ларина

появился другой давно появился ,но эту заразу вытровить не может

Алексей Немирович-Данченко

тогда я тебе не советчик нужен психолог

Вера Ларина

сибо😊

Макс Nik

переключиться на кого то или что то другое

Sergej Statsura

заведи собаку ) , они хотя бы не предают .

Вера Ларина

УЖЕ ЕСТЬ СОБАКА🙂

Альфахомяк

может это другое место,вместо сердца )))

Dmitriy Ivanov

Сравните его с г-ном и примите рвотное.

Алексей Никулин

займитесь делом и не до этого будет...

Вера Ларина

а воспитание детей к этим делам относится!🙂

Алексей Никулин

так воспитание или что-то другое что вокруг воспитания?

Вера Ларина

дел у меня хватает! Как выкинуть его из сердца ,как не видеть его в каждом проходящем и тому подобное....

Алексей Никулин

есть такое упражнение аутотренинг называется.... очень результативная вещь...