Елена Чистякова

А у Вас как с чувством юмора ??? 🖼

Ответы
Сергей Логинов

У многих здешних оно прямо зашкаливает, как они пишут. Решил проверить, задал вопрос: "А кто нибудь ел испорченные пельмени, которые во время варки всплывают", так многие из этих меня идиотом посчитали.

Vadim Denisevich

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты. 🤣

Z*
Z *Ирина*

На самом деле людская фантазия может насочинять такого, о чем вы и подозревать не сможете. И фиг когда сможешь опровергнуть!

Андрей Григорьянц

Когда мне говорят - ты помннпнш что ты вчера творил? Я отвечаю - Если я не помню значит этого не было... Доброго вечера Лена...

Александра

Очень хорошо, мне с могилок землю подсыпают, а мне весело и смешно, что подсыпушки себя считают колдуньями...

Александра

Так бывает. Уроды в жизни неизбежны...

Елена Чистякова

без этого никак

Татьяна Владимирская

у меня плохо с чю. Особенно в разделе "дети". Сразу отрубается, как и не было(

Н💋
Нелля 💋

Оооо,как мне это знакомо,иногда сама для себя открытия делаю))

Н💋
Нелля 💋

Так и есть,Лена.

Ню
Нютик

👍 а главное столько можно узнать интересного о себе

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍🌷🌸🌼 Можно узнать много интересного :))

Марина Стеблецова

Да часто такое бывает что о себе много интересного узнаёшь от посторонних людей

Ро
Роман

пробовал сплетню пустил - вернулась капец с прицепом

Рытzарь Дня

ты же знаешь..Лена..чуточку похуже твоего но все же..

Му
Муиз

😁Лучшее, что я прочитал сегодня🌹👍❤️💋🥃

Эвелина

Супер!!!

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Ма
Максонмасон

Чувство есть, юмор есть, а чувство юмора нет.

Сергей

с чувством хорошо, без чувства плохо...

Ко
Котэда

так же только еще и в морду могу дать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Такие страшилки сочиняли, кошмарррр

Владимир Кержаков

С ним хорошо у, без него хуже гораздо

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Любовь Золотарева

А я всегда со всем соглашалась.

Владимир Инкогнито

Хреново. Специфический оченью

Са
Самсон

Если не юмор я бы не выжел...