Ир

Даже, когда женщина вынуждена согласиться, её мнение не исчезает с лица...?

Ответы
Сергей Васюкевич

Да, Ир по выражению лица, по глазам, по интонации можно многое понять о женщине..😉

__
_________

Женщина, очень тонкий и не до конца постижимый для мужского ума организм)))

Ир

Ну что?..Теперь можно вести диалог на одном языке?..Теперь вы меня понимаете лучше?...

__
_________

...Нет я не искал попыток вести диалог....Это было измышление)...Приятного общения вам на сайте🌹

__
_________

Я не модерирую сайты).....Иногда только игры....Другими словами иногда делаю моды для игр....Это другое(увлечение)

Ир

Ага..одевание голых баб...

__
_________

Вы о скайриме)))....Нет бронёй и нпс не занимаюсь.....Мне нравится текстурировать оружие

__
_________

Хотя могу и нпс....Хотя 3д моделирование больше делаю на фолаут....Начал вообще с Саитс ров....Там просто можно скриптами писать)

__
_________

)))))...Это типа я должен домысливать???

Ботzман Барисыч

как это ..вынуждена согласиться..да разве такое может быть??!!!

Ал
Александра

...все на лице)))👍😍

Ботzман Барисыч

..я помню все твои затрещинки..

В М

Ну прямо упрямость .. А потом вопрос .. Откуда морщины ранние.

Татьяна Морозова

оно становится ещё красноречивее только в мимике...)

Ир

Ну что...сегодня вы мне что то желаете предложить, Танюша?

Татьяна Морозова

уже дополнила с ))) позволения сайта...

Ир

Ну я тоже думаю...что вам вести переговоры...пусть это делают мужчины...скромные такие все стали...прям застенчивые!

Абдулла Шакирзянов

первая запятая нахрена,цитатник инетный?

Ир

Зачем?...читайте-я выполняю условия...

Абдулла Шакирзянов

какие условия?убирай первую запятую...не тот случай...

Ир

Не муберу...мне фиолетово, какой у вас случай...

Vитя@Zь

Да, до тех пор пока с ним посчитаются)))

ДА
Дмитрий Александров

Да кто её вообще спрашивает?

Ир

Как кто?..оне ж королева!всея мира...

ДА
Дмитрий Александров

Хорошая женщина всегда улыбается и молчит.

ДА
Дмитрий Александров

Ну улыбаешься ты здорово.А сколько вопросов?

ДА
Дмитрий Александров

Девушка перестаньте.Я ведь не железный могу влюбиться.А я женатый.

Valeriy Sonin

от размера пениса зависит

Сергей Задунайский

смотря в какой ситуации.

Гена Лозовой

надо уметь читать лицо

Ир

Ну ну...они вам начитают...колокольчики лесные...

Ми
Мила

Потому что вынуждена.

Николай Львов

У мужиков тоже

El
Elik

Я бы не сказал

Ир

Не говорите-вас никто не неволит...

Майя Зырянова

Верно

Елена Кузнецова

ок)))

Алексей Я

Да