Ol
Oleg

Меня немного удивило ,намерение властей рф ограничить интернет,неужели они не понимают что если люди потеряют возможность выплескивать свой негатив ,против нихздесь ,они выйдут, с кольями и вилами, на улицу? Да им не ограничивать, им надо бесплатный интернет сделать,чтоб народ прям жил в виртуальном пространстве,этож новый опиум для народа покруче рпц.Но к счастью наша власть слишком глупа и жадна и сама роет себе могилу...

Ответы
Ал
Александр

Я читаю здесь уже не первое Ваше послание. Вы ругаете власть. И то у нас плохо, и это... Но Вы только пугаете. А что Вы предложить в замен можете? Что Вы сделали,чтобы стало лучше? Просто болтающих на эту тему у здесь немеряно. Но никто ничего не предлагает и ничего не делает. Как по телевидению: болтология - и не более. Меня, например, устраивает, пока что, всё. А просто бесцельная болтовня мне смешна.

R-
Ramilya -

Тоже самое говорили когда был вопрос о пенсионной реформе. Ее приняли, они продолжают жировать и дальше издеваться над народом.

Ol
Oleg

Пенсионная реформа пока еще не начала действовать,еще ее не " почувствовали" еще никто не бегал в 60 лет в поисках работы,дайте срок ,обыватель туп как животное он воспринимает реальность только через брюхо,или зад

R-
Ramilya -

Уже действует вовсю.

Ol
Oleg

Где он действует если пока ни один чел дольше старого срока не отработал?

R-
Ramilya -

В Челябинске.

Ol
Oleg

Мой ,мастер ,говорил легче выгружать цемент чем спорить с упрямцем,

R-
Ramilya -

Я никогда не спорю, просто остаюсь при своем мнении.

Ol
Oleg

Оставайтесь

Упс, Что-То Пошло Не Так!

та она тебя переживёт) только голод в этой стране толкает людей к переменам...а он невозможен в эти времена

Ol
Oleg

А меня вообще это слабо беспокоит,я собираюсь свинтит с любимой родины через пару лет,достал меня этот плешивый фюрер

Ol
Oleg

А чего тебя развеселило в этом факте,ты дебил чтоли?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

с ума ты выжил

Ol
Oleg

А ты в нем и не был никогда,не тебе судить

~E
~ Eva Lansca ~

Желание ограничить интернет для простого люда заключается в одном -- простой люд нужно разобщить .

M К

А какого плана ограничение, от кого они хотят ограничиться от запада что ли?

M К

А эта экономика далеко ушла за 30 лет? Сплошная лажа.

Ol
Oleg

По ряду показателей рф не достиг даже уровня рсфср на середину 80 х так что тут хвастать вообще нечем,доля доходов бюджета от продажи углеводородов возросла вдвое,закрыты тысячи заводов,какое там может быть развитие если промышленность еле дышит

M К

Тем более, о чём говорить. Они достигли показателей в своих личных состояниях и доходах.

Ol
Oleg

О это да,тут им нет равных,ни Илон Маск ни Билл Гейтс ничего подобного не добивались

M К

Ну вот.

Светлана Войцеховская

Они уже пощупали на законах,налогах....никуда народ не выйдет.

Он

Безлимитный инет уже есть,-мтс тарифище,(сам на него перешёл)

Ol
Oleg

Я о бесплатном

Он

Такая цена,почти бесплатно..

Ol
Oleg

Аха расскажи они с меня за месяц 800 рублей содрали,мтс деньги ворует ты не в курсе?

Он

На теле 2 у меня инет заканчивался на четвертый день.Почувствуйте разницу.А деньги наверное воруют все если есть возможность при этом не присесть..

Ol
Oleg

У меня йота 420 бнзлимит на планшете

Он

Ну у меня пока проблемм никаких нет.Будут-,буду принимать меры.

Любовь Опекунова

правильно,нужно же чем то занять народ,а то он откроет рот.

Ol
Oleg

И оружие возьмет,что гораздо хуже,им только кажется что их государство так сильно,коррупция на всех уровнях,им пока просто везло,что лидеров у народа нет

Фёдор Максимов

уже было в 1960 году служили и еще все впереди и будут...

Любовь Мищенкова

так хочется вернуться в прошлое, чистое и искреннее

Ol
Oleg

Еще поплачем по ссср я уверен

Любовь Мищенкова

плакать не будем, а когда вернется, будем счастливыми

Ol
Oleg

Уже плачем если вспоминаем

Любовь Мищенкова

держимся мужественно

Особа Царская

А где можно взять вилы? Я уж не спрашиваю о кольях....

Ol
Oleg

В любой воинской части найдется продажный прапор который за деньги и ящик водки вам танк продаст

Особа Царская

Ну вот....и кто за деньги!....Поидет себе наживать неприятности, а?

Ol
Oleg

Любой дурак ,а таких в армии полно

Особа Царская

Так это ж армию такую надо найти....языка взять, а то ничего не поймешь чо они там тебе предлагать будут...

Ol
Oleg

Вот блин,тебе пять лет что ли какого языка с любым воякой можно выпить и он уже твой им скучно там они ж не работают а денег хотят

Виктор Оборин

А ЛЮДИ ТАК И СТРЕМЯТСЯ НА УЛИЦУ С ВИЛАМИ............))

Ol
Oleg

Дай срок побегут,овцы конечно скорее подохнут,а люди пойдут

Виктор Оборин

ДА УЖ!

Mарго Беккер

👏👍👏👍👏🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Да надо наесться интернету..

Валерий Киселев

Да, закончили Вы верно.

Вера

Глупость Вы пишите.

Ol
Oleg

Тебе не понять

Вера

Да,куда мне? Вы умнее.

Ol
Oleg

Вот и закрой пасть

Вера

Только неудачник может грубо ответить женщине.

Ol
Oleg

Кто живет в России все неудачники

Ник Ник

полностью согласен

Нимфа

Ну и попадут в неё

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ма
Марианна

поживём-увидим