Галина Бакулина

Как сделать утро добрым?

Ответы
Никифоров Валерий

Ну, полно… Полноте дурить! Кто Вам сказал, что утро мудро?
Его рассыпанная пудра развеяна по мостовой.
И сон, качая головой, опохмеляться начинает.
Еще плывет страна ночная, еще в глазах обрывки книг из прежних жизней.
В этот миг химеры длят совокупление, амур роняет амулет.
Спешил на светопреставление, украли проездной билет.

Галина Бакулина

жалко....амура..

Никифоров Валерий

Про амура , сам виноват , а проездной реально жалко

Галина Бакулина

его же...проездной-то...

Никифоров Валерий

Не , я о себе

Галина Бакулина

то есть?

Валерий Вартоломей

Думаю так: проснувшись, посмотреть на небо, улыбнуться ласковому солнышку; сказать СПАСИБО БОГУ за новый день жизни; сказать добрые слова приветствия дома и знакомым, друзьям, встретившись по дороге на работу, или учебное заведение. Хорошо успеть с утра сделать что-то доброе людям... - Вот и будет УТРО ДОБРОЕ.

Mikhail Strelnikov

Встать пораньше, чтобы, не спеша, успеть все сделать до ухода на работу. Если уже не работаешь по причине заслуженного отдыха (пенсии), то же, но до продолжения сна, чтобы досмотреть прерванные сновидения.

Эльман

Добрый вечер....Галина !!! Прошу прощения....У вас есть сестра....Лилия Бакулина !?.... Жили раньше....в Азербайджане гор. Сумгаит ! Ей сейчас....60 лет...или почти....месяц два....до юбилея!... 😚💐😊

Эльман

А у вас в Омске....у всех такая чудесная улыбка.....!? Или....

Галина Бакулина

всяких хватает...как и везде!...спасибо за то, что заметили мою улыбку!!!!!☺️💃

Эльман

Ммммм!!! Невозможно было ...не заметить! Приятно было....с вами !... Удачи вам....!!! Пока 👋 пока....

Галина Бакулина

💃☺️всех благ!!!!!!!еще раз спасибо!!!!!!!!!!!

Эльман

😊🙋👌

Нина Затлерс

Если хочешь быть здоров,закаляйся.Позабудь про докторов, водой холодной обливайся. Если хочешь быть здоров. В здоровом теле здоровый дух, с утра побольше улыбайся😬😁

Ru
Russmensch

Никогда не встречал утро злое... Даже словосочетание не привычное. Утро может быть только доброе, день может варьироваться от тяжелого до хорошего, ну а вечер насыщенным...

Леонид Бахтин

во первых проснуться ,кофе попить ,накрасится ,расчесаться ,а как на работу пойдешь ,немного взлохматится ,и счастливая идешь на работу с песней о своей работе

Александр Чубиков

Поблагодарить Бога за то, что проснулся.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Бакулина

спасибо!!!!!!!!!☺️💃

ДА
Дмитрий Абаев

Надо похмелиться, хотя,всё зависит от возраста и денег,можно сделать зарядку,душ принять контрастный. Другие более остроумные ответы читай ниже.

Андрей Романов

Подумайте о чем нибудь положительном из вашей повседневной жизни Не только проблемы и заботы в ней есть но ещё и какие то радости и плюсы!!!

Kvazimodo **

проснуться самой.рано-рано,часов в десять...неспеша,понежиться часов до одиннадцати..,а вот потом уже встать...))🙂☕

Галина Бакулина

ммммм...кайфушкааааааааа!!!!☺️👍

Kvazimodo **

а я о чем..)))

Kvazimodo **

до выходных конечно далеко,но,важно настроится..))

Галина Бакулина

спасибо!

Kvazimodo **

🌷

Haydarbek Bababekov

Рано утром подойдите к зеркалу , посмотрите на себя и скажите"Я добрее и красивее всех!" и улыбнитесь... - утро будет доброе!

Haydarbek Bababekov

Я тоже рад за Вас 😀

Любовь Бородина

1 Улыбнись тому, кого видишь в зеркале 2Улыбнись ребенкку.. 3.Улыбнись тому, кто идет тебе навстречу. Хорошего тебе дня.

Николай Байбородов

в пору моей юности по утрам по радио будила песня с добрым утром сейчас она у меня в будильнике на тф помогает кажись

Марина Шаталова

улыбнуться солнышку и сказать Господу спасибо за пробуждение ! Выпить кофе, накрасить глазки................. и вперед !

Дядя Миша

🖼 *** 🖼 *** 🖼

Галина Бакулина

наглядно...нежно...вдохновляет!...спасибо!!!!!!!!😘

Зинаида Чередниченко

Посмотрись в зеркало и улыбнись, сказав: Я очень красивая, умная Здоровая, Добрая, Богатая, Чувиха!!!!!!!

Макс Дайн

зубы,паста,мыло,вода,мочалка,бритва,трусы,майка,рубашка,брюки,расческа.полотно с завтраком кофе.чай.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сделать добрые поступки людям от которых будет польза, ниуто не должен пострадать от твоих действий!

Людмила Закожурникова (Савельева)

встать и поблагодарить господа за хорошую ночь...на душе сразу станет легче... и утро будет добрым...