Ольга

Блин почему-то хочется напиться и пуститься во все тяжкие!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите самии приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Алексей Пимяков

ничего удивительного . стосковалась по ласке нежности и накопилось энергии которое нужно сбросить с кем то . а его или нет или не обращает нужного внимания

Алексей Пимяков

нет техник наладчик КИПиА . просто жизнь пожил и делаю выводы

Ольга

ну не все наладчики КИПа так проницательны. Хотя вывод не совсем верный, но имеет право на существование

Алексей Пимяков

я обобщаю у каждого свой взгляд свое отношение свои проблемы .

Anatol Solear

Так в чем задержка?Дайте вы душе и организму то чего они желают и будет полная гармония.

Ма
Марта

Желания надо исполнять, тем более, что это ваше желание. А себе отказывать нельзя.

Со
Солнце

Вам решать жалеть после либо жалеть сегодня что не пошли гулять 😅

Ольга

а почему вы решили что я не пошла?

Со
Солнце

Я не решила , я ответила на ваш вопрос !

Le
Leon

БЛЯНДИНКАМ ВСЕГДА ЧТО ТО ХОЧЕТСЯ-ПОШАЛИТЬ ............!!!!!!!!!!!!!

Ольга

я сейчас не блондинка, натуральный светло-русый цвет. ))

Le
Leon

Я Ж ТЕБЯ СЕЙЧАС НЕ ВИЖУ ВИЖУ ФОТО А ТАМ БЛЯДЬ............!

Le
Leon

ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ! Я ТАКОЙ, ЧТО ВИЖУ ТО И ПИШУ! ЭТО БЕЗ ОБИД!

Ольга

ну а если я тебя на хуй пошлю? тоже без обид?

Le
Leon

ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ МОГУ ПОЛОЖИТЬ И ТЕБЯ НА НЕГО! ОН КРЕПКИЙ ВЫДЕРЖИТ!

Le
Leon

ЛАДНО-НЕТ, НА НЕТ СУДА НЕТ!

Al
Ali

Не надо протрезвление будет не легким хотя вас понимаю

Толя Попов

😳.....чревато☝️..............(попо-писе-приключениями)😁

Леди Мила

хочется - напейся.. Пока есть желание и возможности

Се
Сергей

Это в условиях=то пандемии? Врачи не рекомендуют.

Сергей Торонов

Прекрасное желание главное в хорошей компании

Ольга

это очень важное замечание!

Валентина Вербицкая

Ну , Ольга! Ну , Вы же большая девочка! Не шалите!

Ольга

всё ясно Это мне просто взбледнулось....

Лена Новикова

Оля, держись!!! Потерпи, может все рассосётся))))

Та
Татьяна

Так а что вас останавливает?) Или уже всё было.)

Аркадий Литвак

Знайте дозу,а то тяжкие уже не получаться..

Натка М_Мак

Значит это обязательно надо сделать!

Ольга

Как всё-таки приятно выйти на работу после 14 дней болезни! Столько переделала сегодня!

Натка М_Мак

Я с марта не работаю, уже как-то тоже заскучала, подумываю о работе

Сергей Остёрский-2

Надо такую работу. чтобы в кайф.

Натка М_Мак

Да, это очень здорово, когда в кайф

Сергей Остёрский-2

А какая работа для тебя в кайф?

Иг
Игорь

Хорошо бы ещё визави вас поддержал....

Ольга

он такой визави, что только позови! О! Стихи прямо получились

Света

вирус, реальна только 1-я половина

Ольга

вот точно! Это был он- вирус. Но я ж не знала. ))

Эк
Эксперт

вас поддержать, или уговаривать?

Эк
Эксперт

Пока рассуждали некоторые - две рюмашки уже пошли в нужное русло......🌹🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🍫🍫🍫🍫🍫

Эк
Эксперт

Ну и вот. Ато не решались. теперь можно и вторую половину исполнять....

Ольга

😂 кто ж останавливается на пол-пути? ))

Antitролль. Игорь

Лет 30 назад надо было....🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

.... Смешно выглядишь... Делай это без афиширования....

Ольга

знаешь почему на Красной площади не трахаются? Потому что советами замучают. 😁 я сама знаю что мне и как делать Смешно? Смейся Однако ты злишься А злишься потому что сам уже давно ничего не можешь или ханжа.

Antitролль. Игорь

Так ты тут и есть как на "красной площаде"🤷‍♂️🤣🤣🤣... Ты то каких комментариев ждешь?..."Молодец, бабуля!!!... Ещё может!!!"... 🤦‍♂️... Потом молодежь осуждаете за распущенность.... ДЕЛАЙ МОЛЧА...если невтерпёж...☝️🧐🤣🤣🤣

Ольга

мы тут все на виду. И каждый пишет что хочет. Не нравится- проходи мимо. Правила форума не нарушаются. значит пишу что хочу. Ещё раз говорю тебе - не учи меня жить. Сам разберись со своими тараканами. Целомудренный ты наш. 😂

Antitролль. Игорь

Тогда не чего мужиков обзывать "страдальцами" и "озабоченными"🤷‍♂️☝️🧐😜