Николай Молодкин

Может ли женщина родить Бога ?

Ответы
Emily Vedernic

Нет! Если небо небес не вмешает Творца, то тем более, женское чрево на это не способно! Так же, в Библии говориться, что Бога невозможно увидеть и остаться в живых (Исход 33:20). Если поразмышлять,.....

Николай Молодкин

Там много чего сказано что не соответствует действительности ! Желательно не забывать что Богом для наших предков было Солнце ! 🌞 😇 😇 🌞

Emily Vedernic

ok

Аннушка Бурундукова

любая женщина Богородица. Взгляните на женщину, кормящую младенца и убедитесь сами. Куда потом всё девается?

Николай Молодкин

я видел как кошки и собаки кормят своих котят и щенят ! Картина та же !

... Рус

Смотря,что понимать под этим словом.Если,как у жидов,то нет.А если,как первопредка,как у славян,то - да.

Ирина Ткач

На этом сайте есть персонаж -Николай Чумак вот он утверждает что он второй Христос к нам пришедший.

Татьяна Маркеева

Шизофреник он,а не ХРИСТОС.

Ирина Ткач

Я ему об этом же написала так он меня таким отборным матом покрыл.Ужас.

Николай Молодкин

🙂 Сколько людей до него объявляли себя Христом ! Нравится чумакам это имя ! 🙂

Юл
Юлия

Она рождает именно Бога, а далее включается жизнь, наследственность и все остальное...

Николай Молодкин

и что мы видим в итоге ?

Юл
Юлия

Обычного земного человека...

Это Я. Радость Твоя!

Легко и мужчина может. Родить я имею ввиду открыться и наполниться присутствием Бога.

Иван Бондарь

Нет не может и не было такого никогда.И на перед скажу Иисус не Бог...

Николай Молодкин

Иисус это свет от Солнца ! ☀️ 😇 🙂

Иван Бондарь

Это сын всевышнего,творца,создателя.Сын единородный Бога и правитель на 1000 после судного дня.Который будет непременно,как и потоп.

Николай Молодкин

Иван ! В чем дело ? Почему у тебя такие противоречивые ответы ?

Иван Бондарь

так пишет св. писание и я верю этому.

Т@Ня

да мы все боги и богини - творцы в своём роде. Таких и производим.

Muza

Они только этим и занимаются: родят и молятся на своё чадо.

Ирина Шамсутдинова

Если Мать пресвятая богородица была женщиной, тогда - ДА

Ел
Елена

а вы в него верите, вот мне интересно именно ваше мнение

Николай Молодкин

я не верю в невидимого Бога ! Для меня Творцом является наше Солнце и каждое Солнце во Вселенной тоже Творцы , которые творят жизнь вокруг себя ! А Новый Завет - переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Солнечных Богов !

Ел
Елена

Солнце как звезда...это понятно. Как оно появилось?

Николай Молодкин

Как и все звезды во Вселенной по Законам Вселенной ! Вселенная - вечно живущая , в ней рождаются и умирают звезды , Галактики сталкиваются и разлетаются .

Ел
Елена

Понятно....

Ир
Ирина

Конечно, каждая женщина, у которой дети, мама Богов.

Вл
Владимир

Бога нет, а Бого-человека да, Христос тому пример

Николай Молодкин

Вы его видели ?

Вл
Владимир

Кого его?

Николай Молодкин

Христа !

Вл
Владимир

Нет не видел..

Николай Молодкин

Но считаете что его родила дева Мария ?

Вл
Владимир

Это не я считаю, это Библия так считает

Ар
Арина

Нет! Женщина живое существо, а Бог-субстанция

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!!🤗 🌺

Николай Молодкин

🙂 Мне тоже нравится произносить фразу : " Храм для Бога - тело моё ! " .🙂

Ар
Арина

Как Вы здорово сказали, а главное-верно

Валентина Ерефеева

Нет однозначно . Через Марию Бог воплотился .

Николай Молодкин

🙂 Вы сами то поняли что сказали ? Сначала отрицаете , а потом утверждаете что то сказочное ! 🙂

Валентина Ерефеева

Она родила не Бога , а Иисуса . Сущность Бога Он получил вернувшись к Отцу .

Николай Молодкин

Иисус это свет от Солнца , а не человек , но вы видать этого не понимаете !

Эвелина

Увжаемый,вам сколько лет?и этим все сказано.

Николай Молодкин

Шо сказано то ?

Николай Лещенко

все рожаютБоженят, толко воспитываютне так

Анатолий Бронский

За бога не знаю а вот ангелочек они рожают.

Евгения Крюковская

Если только Дева Мария..о это уже история.

Евгения Крюковская

От ада конечно. Там очень страшно...

Николай Молодкин

В Аду мы все живем с момента зачатия и до смерти ! Другого Ада нет ! Есть лишь разные условия проживания в этом Аду !

Евгения Крюковская

Мы пока на земле батенька. Проснитесь.

Николай Молодкин

А вы надеетесь увидеть Ад в другом месте ? После смерти никто ничего не увидит уже !

Евгения Крюковская

Оставайтесь при своем мнении.Все равно никто ничего не докажешь.

Со
Солнышко.

Бог это мироздание вселенной. Значит нет.

Николай Молодкин

А увидеть его можно ?

Со
Солнышко.

Нет

Николай Молодкин

А то что со времен фараонов Солнце для людей было Богом вы не слышали ?