Ур
Урод

Может договоримся своё говно изрыгать в другом месте. Вконтакте, Одноклассниках. Фейсбуке. А этот сайт оставим для нежных и добрых слов

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Мама передайте сёстрам Люде и Оле, что их брат серьёзно болен. Каждое слово, которое изрыгает обгорающим ртом он, выбрасывается, как голая проститутка из горящего публичного дома». В.В. Маяковский.

Галина Задорожная

ТАК это !! ВАШЕ ГО.....О, И ВЫ ЕГО РАССЫЛАЕТЕ НАМ !!! УДАЧИ !! ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Чем человек наполнен, то из него и - выплёскивается... О.Хайям...

Дамир

Действительно, на этом сайте очень нежное и доброе говно... 😁

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️☕☕☕☕☕☕☕🥞

Оксана Варзаева

Ага) Так,может быть...для начала...Вы изменить свой ник?!)))

Madam Duval.

ОТЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ Я ТАК ЖЕ ОТПРАВЛЯЮ ТАКИХ ТУДА ))))))

Александр Вяткин

Странная у вас система пищеварения однако...

An
Anna

А может свое авно лучше оставлять при себе!

На
Ната

Полностью ЗА 👍👍👍✌️✊

Ma
Maria

Думаю,что не все на это способны!

Эва

Респект, двумя руками за 👍

Mарго Беккер

👍 👏 😁 😂-Заманали...

Элен Ренбауэр Z

А чем те провинились? 😂

Лилия Трифонова

Люди без этого не могут

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Бе
Бестия

Пусть оставят при себе!

Марина

🤗🌹🌹🌹

Юлия По

Согласна на 1000%

Людмила Ваулина

Это не ко мне.