Ответы
Евгений Нет
А чё про реализованный план Далеса не, не слыхал. Или расхожая фраза...ищи кому выгодно оболванивание. Так рабами легче управлять. Людей/чело веков все меньше.
Mарго Беккер
Думаю-это деградация..Мозг усох и хватает ума-только на эти бредовые фантазии..Пустышки...
Ми
Мир))
Может они целуются классно. Раз и в засос.очнулся ..уже в желудке..засосало
Ta
Tatyana
Думаю, что наверное это востребовано среди мужчин раз многие этим занимаются.
Ta
Tatyana
А что значит сифон принесла?
Алексей Шутов
Держусь дети помогают и любимая!!!
Ta
Tatyana
Если есть любимая, то всё будет окей, не сомневаюсь
Алексей Шутов
Это верно!
Галина
Глупости не говори,если не понимаешь о чем речь.кучу людей сделали красивыми
Ар
Арлекин
Утя-утя!
Галина
Да ну тебя
Z-Мимокрокодил-V
Стандартизация под голливудский конвейер.
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Не качаю принципиально