Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Tы бyдeшь cчacтлив только c тем, c кем мoжeшь быть caмим сoбoй...

1 383
96
22
Ответы
Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

1
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

шутка

1
ИГ
Ирина Горбунова

спорная сентенция...не каждый может быть счастлив даже сам с собой

2
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

тогда полный капец!!!!!

1
ИГ
Ирина Горбунова

Это только начало, полный капец будет позже🙃 👏

1
БК
Борис Кучеренко

с самим собой я и счастлив до тех пор, пока эта пора не закончится

0
0
Юрий Годунов
Юрий Годунов

Конечно если судьбу найду все высший счастье приносит в семье

3
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Да я с любым буду самим собой.! Тут совсем иные категлрии

0
0
Игорь Косинский
Игорь Косинский

При условии, что ты можешь быть счастлив в принципе.

1
0
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

Ты будешь счастлив только с тем кто тебя любит

2
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

не совсем так.....любят многие...

1
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

Но только так

1
Василина Умеркаева
Василина Умеркаева

Если я буду всегда сама собой,то останусь одна

1
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

возможно и так....

1
Альберт Адутов
Альберт Адутов

В семье иначе не проживешь, а дети все видят

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Точно! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
0
ДТ
Дон Трамп

Не говорите мне, что Вам нельзя сегодня.

0
0
Вячеслав Гордеев
Вячеслав Гордеев

А я другим и не могу быть. Да и незачем

2
0
Наталья Наталья
Наталья Наталья

Ты сам кузнец своего счастья

1
Вячеслав Гордеев
Вячеслав Гордеев

Естественно. И по другому не будет

1
Andrej Kunkel
Andrej Kunkel

Самим собой можно быть только во сне

0
0
Felix Okminyan
Felix Okminyan

Это точно ! Проверено..........................

6
0
Felix Okminyan
Felix Okminyan

Ну и глаза ? В них утонуть можно......................

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

думаю...вы умеете плавать...

1
Felix Okminyan
Felix Okminyan

Умею , конечно ! Но в Ваших глазах , я с удовольствием утону.............................

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

спасибо....устала спасать утопленников...😉

1
Felix Okminyan
Felix Okminyan

Значит , я не один ? Ааа ! Стало не интересно....................... Прощайте..................

1
Елена Филоненко(Кучер)
Елена Филоненко(Кучер)

Или стать лучше себя сегодняшнего!

0
0
АШ
Андрей Шатыло

Нет,ограничитель должен быть...😉

0
0
Александр Лазарев
Александр Лазарев

НАТЯНУТО ! ФРЕЙД НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫ.

4
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

да хоть и согласился бы-какая разница?....главное правда!!!

1
Александр Лазарев
Александр Лазарев

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ - С КЕМ или ЧЕМ ВЫ НАСТОЯЩАЯ , БЕЗ ОБМАНА ?

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

опаньки!.....лично вас это ОЧЕНЬ интересует?....или просто поддержать диалог?

1
Александр Лазарев
Александр Лазарев

А мне показалось , что это вопрос с подвохом и Вы уже знаете на него ответ ?

1
Игорь K
Игорь K

Иногда хочеться и расслабиться...

1
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

не спорю...

1
Лю
Людмила

Притворяться вечно не получится.

1
0
Следующая страница