Valentina

Человек без улыбки-это струны без скрипки,это море без чайки,это дом без хозяйки,это кот без хвоста,это хвост без кота...Улыбайся всегда и ХОРОШЕГО ДНЯ ...

Ответы
Александр Чубиков

Хороший стих........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Игорь Пузеркин

жаль , что большинство жителей нашей страны принимает улыбающегося человека за не нормального.

Александр Елтышев

Доминирующее явление в этом ряду - хвост без кота, вот уж кому одиноко!

Евгений

валя, ты начала страдать словесным поносом? тебя раздирает?

Valentina

Не приставай,жулик...Вчера только любил...

Евгений

вчера ты была не такая! а сегодня ,вижу, начала матереть! не уподобляйся дебилам, желающим показать свое жалкое"Я" на этом сайте и чтобы мне не было стыдно за мое знакомство с тобой!

Valentina

Пошел ты в баню,это мне стыдно....

Конрад Карлович

Да рад бы... только у меня в Стокгольме сумку уперли. ..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо....🙂

Вячеслав Панов

А потом скажут-Вон жизнерадостный идиот идёт !

Valentina

Идиот,как раз не смеется и не улыбается ,это маска мнимого счастья...А счастливый человек излучает свет радости...

Valentina

спс

Дон Трамп

Ну что ж, придется вами насладиться..

Вера Кольчугина

😊😊😊😊😊😊

Valentina

🐱🌺

Николай Костров

!!!!👻😊👍🐤

Ва
Вадим

да помню такую песню

Надежда Майорова

и вам того же

Палыч Палыч

Аналогично

Сергей Финогенов

прекрасно

Александр Шубин

👍👏

Valentina

СПС

Valentina

😌

Насима Костикова

👍🌹

Осман Даудов

Кот без...

Сергей Усольцев

☺️🌹

Сергей Усольцев

о,какой заводной персонаж!😂☺️

Валентина Сумарина

Примерно я так и стараюсь жить,побольше позитива,по другому никак нельзя😆☺️😋

Teimuraz Chergesihvili

prelect.😊

Valentina

ОК