Я прочла. Очень даже все понятно. Немного перепутаны буквы, но смысл понятен.
Вот из-за этого и деградирует русский могучий.
это не мешало бы знать здешним борцам за грамматику




Прочитала легко. исследователи английского университета правы.
Это проходит хорошо если текст на русском, на английском - нет.
думал написано с ошибками,а оказалось хуйня какая-то
Легко читается. Читать по диагонали гораздо труднее
Уже давно гуляет по инету. Читается легко
вот как советует читать так и прочитала
Я...мозг соображает быстрее грамматики
что это за ерунда с перестановкой букв
ВСЁ ПОНЯТНО И ЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО..
Тот у кого есть глаза и навык чтения
Совершенно верно, читается легко!
Тот, кто умеет читать по-русски...
Читается действительно легко
Читаеться хорошо,все понятно
Бегло...отлично читается...
да и очень легко читается
Посмотри в Яндексе..
я смогла. И что дальше?
