Az
Azan.kz

🖼 Кто смог прочитать ?

419
50
5
Ответы
Кристина.
Кристина.

Я прочла. Очень даже все понятно. Немного перепутаны буквы, но смысл понятен.

1
0
Се
Серёга

Вот из-за этого и деградирует русский могучий.

1
ДЕ
Дмитрий Егоренков

это не мешало бы знать здешним борцам за грамматику😂😂😂😂😂

0
0
ГК
Галина Коровина

Прочитала легко. исследователи английского университета правы.

0
0
Светлана Косырихина
Светлана Косырихина

Это проходит хорошо если текст на русском, на английском - нет.

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

думал написано с ошибками,а оказалось хуйня какая-то🤣

0
0
Ир
Иринтер

Легко читается. Читать по диагонали гораздо труднее

0
0
Галина Доценко
Галина Доценко

Уже давно гуляет по инету. Читается легко

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

вот как советует читать так и прочитала

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Я...мозг соображает быстрее грамматики

0
0
СК
Светлана Климова

что это за ерунда с перестановкой букв

0
0
Антонина Сторублевцева
Антонина Сторублевцева

ВСЁ ПОНЯТНО И ЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО..

0
0
ТК
Татьяна Ковалева (Павлова)

Тот у кого есть глаза и навык чтения

0
0
Не
Нежная

Совершенно верно, читается легко!

0
0
ЕП
Елена Пичугова

Тот, кто умеет читать по-русски...

0
0
СА
Светлана Агуреева

Читается действительно легко

0
0
Наталья Гольцова
Наталья Гольцова

Читаеться хорошо,все понятно

0
0
Ек
Екатерина.

Бегло...отлично читается...

0
0
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина

да и очень легко читается

0
0
Зоя
Зоя

Посмотри в Яндексе..😊

0
0
ЕК
Елена Клейменова

я смогла. И что дальше?

0
0
Следующая страница