Юр
Юрьевна

КТО ТАКИЕ НАТИРАЛЬЩИЦЫ?

Ответы
Владимир Литяйкин N

«натиральщицы»- это молодые и красивые девушки, обычно из низших сословий, которые помогали посетителям в бане.

Владимир Литяйкин N

Ну пойдем с тобой в сауну- там всё и покажешь- блин раздразнила я фанат бани- всю жизнь еженедельно- гребанный карантин

Юр
Юрьевна

пошли .. ты меня а потом я тебя.. а потом вместе мы

Владимир Литяйкин N

Я парюсь до изнеможения- но отхожу

Юр
Юрьевна

нет.. мне нельзя :давление и сердечко

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....те, кто натирает.... Кому-то - пол... Кому-то СПИНУ.... или передницу...???

Юр
Юрьевна

Сашка..я от тебя такого не ожидала..2 в одном

....рад стараться....мэм....

...а что ты не спишь.????...я уже - собрался...у меня 2.30....

Юр
Юрьевна

ни фига себе.. пошли..

Ольга Опекунова

Раньше полы натирали воском..,может и пошло оттуда ..натирать..🤔

Ольга Опекунова

Отлично..,мне нравится обновление ..)))

Юр
Юрьевна

ДА..И МНЕ..ВНАЧАЛЕ, ВРОДЕ КАК ТО БЫЛО НЕ ТО,НО ОНИ С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ КАК ТО ВСЕ ПРЕОБРАЗОВАЛИ.

Ольга Опекунова

..и это не маловажно ..,что учли пожелания ..,сайт заметно вырос ..👍🍀

Юр
Юрьевна

БОЛЬШЕ СТАЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ!

Ольга Опекунова

Вот и Я об этом.., так и есть ..🤝✨

Такой Один

У вас всегда трудные вопросы , но эти что то натирают)))

Такой Один

Так увлекательно описан процес принятия банных процедур , что захотелось в баню , причем незамедлительно!)))😜☝️.. И уж конечно , теперь , кто такие натиральщицы запомнится мне наверняка!)))😉👍👍

Юр
Юрьевна

вот ...они есть и сейчас..

Такой Один

В тайланде где то)) ?

Юр
Юрьевна

и у нас

Такой Один

Думаю вполне возможно.. но ... не довелось, не посчастливилось....😕

Александр Владимирович Чегодаев

Девушки в банях, которые " натирали " посетителей.

Владимир С

Вариантов много и не каждый угадается с вашим.

Юр
Юрьевна

один из них?

Граф Пупыркин

Чиста по русски эта бляди в русских банях

Юр
Юрьевна

ВОТ ТЫ ВСЕГДА ТАК.. СКОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ НА ЭТУ ТЕМУ ГОВОРИМ.. ТЫ ВСЕ РАВНО РУБИШЬ ПРАВДУ МАТКУ С ПЛЕЧА

Граф Пупыркин

А потом мучаемся за неё

Алексей Шустин

Наверное те, кто что то натирает, 🤣🤣🤣

Юр
Юрьевна

Я УЖЕ ДОМА.. НЕ РАБОТАЮ

Алексей Шустин

Лина, я про тех девушек, которые работают натиральщицами

Юр
Юрьевна

а....я ушла в себя..

Алексей Шустин

Привет !!! Получается уходить в себя? Главное уметь вернутся.

Юр
Юрьевна

МЕДИТАЦИЕЙ Я КОГДА ТО ДАВНО УВЛЕКЛАСЬ, В ПОРУ НАЧАЛА СТАНОВЛЕНИЯ ...СВОЕЙ ЗРЕЛОСТИ.. КОГДА РОДИЛА ДОЧЬ . СЫНА.. УВЛЕКАЛАСЬ МАХАРИШИ.. ПОТОМ.. КАК ТО ОТОШЛА ОТ ЭТОГО.. ПРИВЛЕКЛА ЭЗОТЕРИКА..ПОГЛОТИЛА.. ХИРОМАНТИЯ...

Дмитрий Каракозиди

Привет. А я думаю, куда ты делась?

Юр
Юрьевна

нет конечно..а там мест нет..дома лечатся говорят

Дмитрий Каракозиди

Ну вот и врач назначит.

Юр
Юрьевна

не переживай..все будет -хорошо!

Дмитрий Каракозиди

Надеюсь. Но ты не тяни, а врачу позвони.

Сергей Чип

Наверное натирают что то

Николай Дубинин

А может натуральщицы ?

Vladimir Rakivnenko

Ни разу не встречал...

Юр
Юрьевна

Итак, «натиральщицы»- это молодые и красивые девушки, обычно из низших сословий, которые помогали посетителям в бане. Конечно же. Такая услуга была не во всех общественных банях нашей страны, а лишь для более высокого сословия или в частных банях у особо богатого населения.НУ УЖ А ТАМ САМ ПОНИМАЕШЬ.. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Vladimir Rakivnenko

Их есть у нас...

Юр
Юрьевна

Помещение для пара имело не очень большие размеры и по стенке стояли лавочки, на которых и усаживались посетители. Прежде всего важен Пар! Поэтому сначала в данном помещении мужики наводили нужный пар, подливая воду на камни. Далее входили наши девушки и полевали стены ароматными настоями, а на пол стелили сено (зимой) или ароматные полевые травы (летом).
Когда помещение было подготовлено, запускали посетителей. Далее «наша девушка» брала веточку (подобие веера) и начинала обмахивать каждого посетителя парком, который черпала сверху. Посетителю оставалась лишь наслаждаться!

Vladimir Rakivnenko

Как жизненно - у тебя получается...

Z-Мимокрокодил-V

Работницы автомойки.

Юр
Юрьевна

нет шутишь

Z-Мимокрокодил-V

Еще как натирают! Собственной грудью!

Юр
Юрьевна

в принципе да..если она есть..

Sa
Sabrina

что то в бане делали

Юр
Юрьевна

да..купали..богатых

Sa
Sabrina

понятно

Nikola Mahkov

-паркет натирают!--

Юр
Юрьевна

нет..вас дорогой, вас!где?

Nikola Mahkov

-мы видали паркет!--

Юр
Юрьевна

конечно

Nikolai Starichenko

Массажистки