Елена Z

У меня странная идея..Одни ,ну очень умничающие персонажи,сказали,что меня здесь не должно быть..Я никогда не навязывалась,не факт ,что я решу так ,как скажет большинство..Но ,хотелось узнать:я должна удалиться или остаться?

–19
Ответы
Чио-Чио-Сан

Первое слово предосталено мне, и я этим воспользуюсь. Где вам быть, и где вам лучше-решать только вам. Не удалиться-назло всем чертям и ослам

Елена Z

Поняла,спасибо..

Инопланетянка.

Самое лучшее это игнор. Просто не обращайте внимание. А так вы просто разжигаете азарт "топить" вас дальше.

Елена Z

Я плаваю хорошо))

Ва
Валерий

ВАС волнует Большинство ЧЕГО или КОГО? по моему в нашей долбанутой стране-БОЛЬШИНСТВО это вообще ИДИОТЫ

Елена Z

Верите,так устала,что не хочу спорить..

Ва
Валерий

спорят по ФАКТУ а Дураков хватает и это все знают-100 лет мучаемся с этими придурками со светлым будущим

Елена Z

Да,похоже..

Ва
Валерий

взять хотя бы войну-ввязался так ВОЮЙ а то Ждал и думал с цветочками встретят а ВСУ начали по соплям давать и не знают что делать-потому что Русские упёртые и ОНИ и с той и с другой стороны воюют-НАШИ не пойми за что а ОНИ хотя бы за ИДЕЮ-пусть Плохую Идею но ОНА у них есть а у нас в РОССИИ какая ИДЕЯ ПУТИ?

Не
Нелли

А вы напишите им , что если вы им не нравитесь , пусть застрелится , все равно вы не исправитесь.

Юрий Юрий

Мне наплевать, что мне говорят, они обижены. Я Их легко пошлю. И посижу , пока мне не надоест.

Елена Z

Молодец..

Юрий Юрий

Украины уже давно нет. Зачистить надо,она давно Россия. Эти придурки при развале, не оформили границы. А ПравопреемникСССР - Россия. Украины нет.

Ир
Ирина

Если я кому- то не нравлюсь, это не повод мне не существовать.Всем нравиться невозможно.

Алекс Венцель

Вход на сайт не по пропускам и каждый имеет право высказать свои мысли...

Елена Z

От вас ничего иного не ожидала..

Алекс Венцель

Добрый вечер Лена...))))))))))

Елена Z

Привет..Алекс

☀️ Леди Солнце ☀️

Лена ты сама можешь это решить, индивидуально, а тех кто недоволен в ЧС

Елена Z

Ольга,я решу..ваша поддержка важна..

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 всегда рада нашему общению 🤝

Елена Z

Очень приятно..

Маша

Ну, если им на что-то не нравится смотреть, пусть ткнут себя в глаз

Олег Таковский

не нужно удаляться, какое значение имеет мнение "умников")

Елена Z

Хорошо

Эва

Посылай их кобыле в трещину , всех проблем. ОСТАВАЙСЯ .

Елена Z

Хорошо,Эвочка))

Эва

🤝👌☕🍰🌹

Елена Z

Ты ж моя красотуля))

Эва

))🤷‍♀️👋

~ Мне Тебя Обещали ~

Останьтесь. Должен же здесь быть хоть кто-то разумный.

Елена Z

Спасибо..

Людмила Фризен

Конечно остаться! На радость единомышленникам...😁

Елена Z

Спасибо..

..

Об этом не стоит советоваться с посторонними.

Николай

честно?думаю никто этого и не говорил...

Елена Z

Говорил,клянусь ..

–2
Николай

ох.....не клянись луною безответной...

Елена Z

Николаша,я местная ведьма))

–1
Николай

ой,ладно...видал я вас тут ...за 12 лет..каких только ведающих не было

Елена Z

Не я тут около года..

–1
Николай

пусть так...ваше дело...себе врать,или мне навязывать..)))

Ге
Геннадий

Почему ты должна у кого-то спрашивать?

Елена Z

Хорошо,спасибо Геннадий..

Ге
Геннадий

Завтра вставать рано не надо?

Елена Z

Я завтра выходная..

Ге
Геннадий

Будешь повышать квалификацию дома?

Елена Z

Спать буду часов до 11 ,а потом пойду в бассейн.

Ma
Maria

Оставайтесь без Вас будет пресно.)

Елена Z

Спасибо..

Al
Ali

пока в уголок для провинившихся

Елена Z

Это чем?

Ок
Оксана

Елена! Имя?? я их порву!

Ок
Оксана

Можно спросить который час и закурить!?

Елена Z

Оно даж не может понять ,что пояса временные разные..

Ок
Оксана

Идеальный противник!)

Елена Z

Там шебуршит,внизу..

–1
Ок
Оксана

🤣🤣)

Ar
Arkadij

Да как же мы без Лены?!

Елена Z

Да?

Ar
Arkadij

Никак.

Елена Z

Спасибо..

Ar
Arkadij

Пожалуйста.