Max Alabin
Max Alabin

Как называются люди, которым ты помогаешь, а они вредят тебе?

552
83
2
Ответы
МХ
Марина Харитонова

Жалкие....В недалеком будущем их действия вернуться бумерангом....и человек не в силах это предотвратить.

10
0
МХ
Марина Харитонова

Но да , есть еще и земные судья

1
Max Alabin
Max Alabin

ну да. и те, и те))

1
МХ
Марина Харитонова

Тогда зачем ..думать и "забивать" свою голову , об этом человеке.....?это уже не ваши проблемы ...или если проблемы , то лучше думать как их решать , а не о том , какой человек негодяй

1
Max Alabin
Max Alabin

абракадабра

1
МХ
Марина Харитонова

Ясно ..вечер ..мозг отдыхает ..

1
Надежда
Надежда

Я, прежде чем кому-либо помогать, смотрю, что это за личность. Чтобы потом не пожалеть о сделанном.

5
0
Max Alabin
Max Alabin

ну а я не знал, что они такими окажутся))

1
Надежда
Надежда

В следующий раз, будьте осторожнее.

1
Max Alabin
Max Alabin

да, буду))

1
Надежда
Надежда

Не зря говорят - Школа жизни!

1
Max Alabin
Max Alabin

не, это не школа жизни, это просто люди такие))

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Не знаю, можно по разному назвать, но вот для такого человека название одно - лох!

7
0
Max Alabin
Max Alabin

я лох?

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Лох тот, кто помогаем тем, кому помогать не следует.

1
Max Alabin
Max Alabin

ну так дальше не буду помогать если не извинятся))

1
Max Alabin
Max Alabin

это и ежу понятно

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А если извинится? А если он специально извинится, чтобы что-то попросить еще?

1
Max Alabin
Max Alabin

надо сразу все оговорить

1
LS
Lucika Stan

может они таким образом хотят сказать, чтоб вы уже отстали со своей помощью?)

2
0
Max Alabin
Max Alabin

Хорошая мысль...

1
LS
Lucika Stan

как вариант)

1
Алина N
Алина N

благими намерениями выстлан путь в ад. А люди никак не называются

8
0
Алина N
Алина N

ад и рай суть одно и тоже, разница внутри нас.

1
Max Alabin
Max Alabin

у каждого свое мнение на этот счет)) Вы немного неточно высказались, внутри нас есть хорошее и плохое, а ад и рай - в другом месте

1
Алина N
Алина N

что в себе вскормите , то и получите - либо ад либо рай.

1
Max Alabin
Max Alabin

глупо - тут мы просто живем, а потом куда то попадаем))

1
Алина N
Алина N

никуда мы не попадаем.

1
ЕК
Евгения Кузнецова

не багодарные от таких нужно подалье держать в своем окружении

0
0
Ольга
Ольга

У меня есть такой..... я точно знаю - это называется сволочь

9
0
Max Alabin
Max Alabin

почему?

1
Ольга
Ольга

Вот такие они сводочи...

1
Max Alabin
Max Alabin

Надо просто способ найти добиться своего и сволочи заговорят

1
Ольга
Ольга

Они все равно правду не скажут

1
Max Alabin
Max Alabin

Кто из них? 😁

1
СБ
Светлана Бульская

Могут быть дети...А могут быть и с...и неблагодарные .))

0
0
На
Наталия

Неблагодарные! Они вредят, а Вы все-равно помогаете?

2
0
Max Alabin
Max Alabin

не, больше не хочу помогать, пусть извиняются

1
Дура Впечатлительная
Дура Впечатлительная

Коварные типы гражданской наружности😁

3
0
Max Alabin
Max Alabin

почему гражданской?

1
Дура Впечатлительная
Дура Впечатлительная

Граждане потому что😁

1
Max Alabin
Max Alabin

ааа))

1
Ве
Вероника

НЕ ВСЕГДА ПОМОЩЬ ВАША, ВЫЛЬЕТСЯ ВО БЛАГО!

2
0
Max Alabin
Max Alabin

ну так надо было сказать об этом))

1
Ве
Вероника

Об этом не говорят, а делают выводы.

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Путин их называет нашими партнерами...

3
0
Max Alabin
Max Alabin

а как я помогаю американцам?

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Да как . купил там , кофе . или сигареты , да хоть просто хлеба , и в америку с твоей карточки , или со счета магазина через банк . денюжка полетела ,на содержание их вооруженных сил.

1
Max Alabin
Max Alabin

С чем то я согласен, я бы хотел, чтобы в РФ было все круче, но этого нет. Как думаете почему?

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

ой... это уже нетрадиционная лексика.

0
0
ЛС
Людмила Семенова

Вредят - вряд ли... Неблагодарные....

1
0
Max Alabin
Max Alabin

надо уволить того, кто так делает - я так считаю))

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да сволочи... как еще их назвать?

0
0
Ал
Алекс

САмый ходовой аккорд-ля минор

3
0
Max Alabin
Max Alabin

А это к чему?

1
Ал
Алекс

Просто вижу этот аккорд на гитаре,так как сам много лет лабал в молодости

1
Max Alabin
Max Alabin

Не в кассу ответ.

1
To
Tomsan

Шерсть, животное, черти. И. Т. Д

2
0
Max Alabin
Max Alabin

дерьмо

1
To
Tomsan

И так но это уже не звучит

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

знаю, как называетесь вы)))

6
0
Max Alabin
Max Alabin

как?

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

обидно звучит)))

1
Max Alabin
Max Alabin

ну так назовите меня и напишите за что

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

лох))) помогаете вредящим вам. кто вы после этого?

1
Max Alabin
Max Alabin

я не знал, что они такие пидоры))

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

))забейте

1
АБ
Александр Борисов

А может тоже хотят помочь?

1
0
Max Alabin
Max Alabin

я им также помогу и посмотрю))

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

А они просили о помощи?

0
0
Следующая страница