Как называются люди, которым ты помогаешь, а они вредят тебе?
Как называются люди, которым ты помогаешь, а они вредят тебе?
Жалкие....В недалеком будущем их действия вернуться бумерангом....и человек не в силах это предотвратить.
Но да , есть еще и земные судья
ну да. и те, и те))
Тогда зачем ..думать и "забивать" свою голову , об этом человеке.....?это уже не ваши проблемы ...или если проблемы , то лучше думать как их решать , а не о том , какой человек негодяй
абракадабра
Ясно ..вечер ..мозг отдыхает ..
Я, прежде чем кому-либо помогать, смотрю, что это за личность. Чтобы потом не пожалеть о сделанном.
ну а я не знал, что они такими окажутся))
В следующий раз, будьте осторожнее.
да, буду))
Не зря говорят - Школа жизни!
не, это не школа жизни, это просто люди такие))
Не знаю, можно по разному назвать, но вот для такого человека название одно - лох!
я лох?
Лох тот, кто помогаем тем, кому помогать не следует.
ну так дальше не буду помогать если не извинятся))
это и ежу понятно
А если извинится? А если он специально извинится, чтобы что-то попросить еще?
надо сразу все оговорить
может они таким образом хотят сказать, чтоб вы уже отстали со своей помощью?)
Хорошая мысль...
как вариант)
благими намерениями выстлан путь в ад. А люди никак не называются
ад и рай суть одно и тоже, разница внутри нас.
у каждого свое мнение на этот счет)) Вы немного неточно высказались, внутри нас есть хорошее и плохое, а ад и рай - в другом месте
что в себе вскормите , то и получите - либо ад либо рай.
глупо - тут мы просто живем, а потом куда то попадаем))
никуда мы не попадаем.
не багодарные от таких нужно подалье держать в своем окружении
У меня есть такой..... я точно знаю - это называется сволочь
почему?
Вот такие они сводочи...
Надо просто способ найти добиться своего и сволочи заговорят
Они все равно правду не скажут
Кто из них? 
Могут быть дети...А могут быть и с...и неблагодарные .))
Неблагодарные! Они вредят, а Вы все-равно помогаете?
не, больше не хочу помогать, пусть извиняются
Коварные типы гражданской наружности
НЕ ВСЕГДА ПОМОЩЬ ВАША, ВЫЛЬЕТСЯ ВО БЛАГО!
ну так надо было сказать об этом))
Об этом не говорят, а делают выводы.
Путин их называет нашими партнерами...
а как я помогаю американцам?
Да как . купил там , кофе . или сигареты , да хоть просто хлеба , и в америку с твоей карточки , или со счета магазина через банк . денюжка полетела ,на содержание их вооруженных сил.
С чем то я согласен, я бы хотел, чтобы в РФ было все круче, но этого нет. Как думаете почему?
ой... это уже нетрадиционная лексика.
Вредят - вряд ли... Неблагодарные....
надо уволить того, кто так делает - я так считаю))
да сволочи... как еще их назвать?
САмый ходовой аккорд-ля минор
А это к чему?
Просто вижу этот аккорд на гитаре,так как сам много лет лабал в молодости
Не в кассу ответ.
Шерсть, животное, черти. И. Т. Д
дерьмо
И так но это уже не звучит
знаю, как называетесь вы)))
как?
обидно звучит)))
ну так назовите меня и напишите за что
лох))) помогаете вредящим вам. кто вы после этого?
я не знал, что они такие пидоры))
))забейте
А может тоже хотят помочь?
я им также помогу и посмотрю))
А они просили о помощи?