Кр
Красавчик

Что самое страшное в отношениях между парнем и девушкой, женщиной и мужчиной, парнем и женщиной, мужчиной и девушкой?

Ответы
Лариса Гапонова

В отношениях между мужским и женским полом нет ничего страшного вообще!!! Это естественные, заложенные Вселенной процессы. Страшное может быть только в отсутствии воспитания, духовности(не путать с религиозностью), застой в развитии. А главное!!! Если человек забыл, что рожден на Земле быть счастливым, то любым отношениям , будь то родители, дети, мужчины, женщины-не сужденно называться отношениями, это просто связь.

Татьяна Яновицкая

Самое страшное когда мальчики и девочки задают такие вопросы. И не хватает мозга чтобы додуматься, что искать ответа у тех кто знает, уж если больше нечем заняться, а не у таких же мальчиков и девочек. Сублимируйте, хватит ныть,

Татьяна Горбунова

1. Амбиции. эгоизм. 2. Каждый считает себя значимым. 3. Возраст женщины (если она вдруг забудет о возрасте, ей обязательно напомнят "добрые люди") 4. Ревность со стороны мужчины.

Кр
Красавчик

Всегда бксят кто то 3й влазит в их жизнь и начинает учить их тому чего не знает вообще о них и в целом о ситуации

Людмила Свойская

Недоверие. Непонимание. Отсутствие общности взглядом. А может, разность возраста - ПОМЕХА...(размышления МОИ) или, просто - отсутствие ПРАВДЫ, А чё? и так бУвает)))

Татьяна Яновицкая

Самое страшное - думать о страшном, ждать и бояться его. И делать ставку на "отношения" как смысл жизни. Отношения - это часть жизни. Красавчик. У Вас имя есть?

Елена Рахматулина

Не понимание..и не желание слушать друг друга...А страшного нет если не нравится лучше расстаться..всё равно ничего не изменится..

Алия Дилмухаметова

Самое страшное не понимание друг друга...от этого рождается все остальное.... Надо понимать друг, друга...слышать и поддерживать...

Лариса Гридчина

Не удалось закончить фразу. В любом возрасте и в любой возрастной группе разочарование крайне болезненно.

`ирина Владимирова

Да ни чего страшного)) либо ты принимаешь человека какой он есть, либо не стоит и начинать))

Кр
Красавчик

Верное решен е

`ирина Владимирова

Всё гениальное-просто))

Катрин Орлова

Любви все возрасты покорны. И самое страшное и самое чудесное,это любовь между ними.

Natalia Yakunina

самое ужасное-что разрушает отношения- это предъявление претензий друг друг

Светлана

Да ничего страшного нет! Вообще ничего! А страшно, так рви отношения!

Га
Галина

не желание находить компромисс и обоюдно меняться для половинки.

Асель Дуйшебава

Холод в отношениях и безответственная дюбовь...измена моральная

Кр
Красавчик

Даа Наверно

Ренат Мингалеев

Заморачиваться с тем кто ты мальчик парень мужчина или старик

Лариса Цыцура

Я не знаю вам лучше знать если вы спрашиваете такие вопросы

Марина Ткачёва

в отношениях, должно быть все прекрасно, и ни как по другому

Надежда Дорофеева

Измена, наличие третьих лиц..или наличие "добрых" друзей))

Ляйсан

Ложь, обман , предательство , недоверие все вызвано этим.