Дя
Дятел

Сейчас звонили якобы из полиции...сказали что я вчера перевёл на Украину деньги...грозили статьёй - госизмена...сказал им чтоб присылали повестку...сказали что послали неделю назад...хотя деньги я перевёл только вчера😁😁😁 сказал им что они дебилы и послал нах...повесили трубку...и ведь народ ведётся...просирают миллиарды денег мошенникам...в голове у людей таких солома или насрано?🤔

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мне позвонил сын и говорит "папа, я в полиции, помоги мне!" Потом трубку взял капитан, говорит "у вашего сына в машине нашли пистолет, ему грозит уголовная статья, но можно все решить за 5000 баксов". Первая мысль была - где взять столько денег, а вторая - откуда у меня сын, у меня никогда не было детей?"🤔

Дя
Дятел

😁😁😁

Любовь Золотарева

Пора бы уже Думе задуматься, на сколько милд. людей обирают. Убеждения, будьте бдительны, не работает. Мошенники не дураки. А вот Дума, что думает?

Дя
Дятел

Им то что....это личное дело каждого...хочет отдавать деньги...пусть отдаёт

Любовь Золотарева

Не правы. Должны быть определенные правила, как было раньше. Теперь звонят кому не лень. А люди продолжают следовать правилам, которых нет. МММ наказали за мошенничество. А сейчас мошенников больше, чем людей. Пора применять к ним меры.

Дя
Дятел

Они и так в тюрьмах...от туда и звонят

Любовь Золотарева

Думаете, это тюремщики названивают?

Дя
Дятел

Они и хохлы

Любовь Золотарева

Будем знать.

Алекс Венцель

Мне тоже какой-то картавый дебил звонил. Утверждал что он из генеральной прокуратуры.Тоже что-то плёл про банковскую карту и переводы...

Дя
Дятел

С зрны наверно

Александр Бабурин

Я года два их потролил и похоже что они внесли меня в список не благонадёжных....Тишина а скучно....Хочется общения с ними а его нет🤧

Дя
Дятел

ага...бывает весело...сегодня просто некогда было болтать

Александр Бабурин

У меня с десяток дежурных вопросов есть для них....Люди теряються даже эти дебилы

Дя
Дятел

я спрашиваю с какой зоны звонят или чей крым...когда надоест болтать

Александр Бабурин

Я тоньше подхожу ....какого размера бюздгалтер... какого цвета? Я же должен знать в чём одет(а) тот кто меня разводит

Дя
Дятел

😀😀😀

..

Мне тоже капитан звонил из следственного комитета. Ответил, что буду разговаривать только с генералом 😄

Дя
Дятел

Да я люблю с ними попиздеть...тогда просто некогда было)

Михаил Цветаев

я с такими даже не говорю-сразу сбрасываю..

Дя
Дятел

Чего...по настроению...можно поржать

Нурия Шагабиева

Просто наивные и доверчивые люди.

Дя
Дятел

Ну...солома

Нурия Шагабиева

Не все же продвинутые ,как вы ....

Дя
Дятел

С каждого утюга талдычат что полиция не занимается такой фигнёй

Нурия Шагабиева

Все надеются ,что с ними такое не может произойти.

Дя
Дятел

Ну так позвонили повесь трубку

Нурия Шагабиева

Я так и делаю. Мобильный блокирует незнакомые номера.

М(
Милочка (*)

Позавчера примерно так же было....

Дя
Дятел

Идиоты

М(
Милочка (*)

Типа: расчленённый труп вашего брата в московском супермаркете, я должна взять мешок для кусков, чтобы дети не видели... Я ответила пусть привыкают к действительности)))

Дя
Дятел

😁😁😁

Елена

Что-то новенькое придумали...

Дя
Дятел

ага

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот как вы в тему сударь🤣

Дя
Дятел

😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тех только за неуплату налогов, а этих.. никто не заставлял !!!думать надо!!! Кстати, мне давеча рассказывали , один общий знакомый, очень препротивный тип, так вот он недавно в такую калошу... что то и кто то ему там в тырнете ... это ЛОХ!! Который из себя Гуру Тырнета строил, перевёл наличкой 25 тыс баксов!!! На какой то сайт!! 😳😳🤣🤣🤣 излишне говорить , что сайт через полчаса исчез🤣🤣

Дя
Дятел

Да брешет наверно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет!!! Именно нет... не хочу всего писать, это неинтересно , но по договору он мне должен был выплатить 20 тыс$... ...

Дя
Дятел

Ой да там и рублей то столько наверно нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мда... это вы зря.. так .. а то что у вас проблемы уже понятно .. думала нормальный

Не
Несмеяна

Старики очень доверчивы.

Дя
Дятел

не только старики

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это ж неожиданно

–1
Дя
Дятел

Что неожиданного...из каждого утюга трезвонят что по телефону звонят только мошенники

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте и зачем тогда вам, вообще, телефон? Мошенников троллить?

–1
Дя
Дятел

Про то что полиция не будет по телефону разговоры важные вести

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ежу понятно

–1
Дя
Дятел

Ну и что там неожиданного?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже ничего

–1
Конь Впальто

тупая росня

Nikola Mahkov

-молодец-

Максим Jw

.