Сейчас звонили якобы из полиции...сказали что я вчера перевёл на Украину деньги...грозили статьёй - госизмена...сказал им чтоб присылали повестку...сказали что послали неделю назад...хотя деньги я перевёл только вчера сказал им что они дебилы и послал нах...повесили трубку...и ведь народ ведётся...просирают миллиарды денег мошенникам...в голове у людей таких солома или насрано?

Мне позвонил сын и говорит "папа, я в полиции, помоги мне!" Потом трубку взял капитан, говорит "у вашего сына в машине нашли пистолет, ему грозит уголовная статья, но можно все решить за 5000 баксов". Первая мысль была - где взять столько денег, а вторая - откуда у меня сын, у меня никогда не было детей?"
Пора бы уже Думе задуматься, на сколько милд. людей обирают. Убеждения, будьте бдительны, не работает. Мошенники не дураки. А вот Дума, что думает?
Им то что....это личное дело каждого...хочет отдавать деньги...пусть отдаёт
Не правы. Должны быть определенные правила, как было раньше. Теперь звонят кому не лень. А люди продолжают следовать правилам, которых нет. МММ наказали за мошенничество. А сейчас мошенников больше, чем людей. Пора применять к ним меры.
Они и так в тюрьмах...от туда и звонят
Думаете, это тюремщики названивают?
Они и хохлы
Будем знать.

Мне тоже какой-то картавый дебил звонил. Утверждал что он из генеральной прокуратуры.Тоже что-то плёл про банковскую карту и переводы...
С зрны наверно

Я года два их потролил и похоже что они внесли меня в список не благонадёжных....Тишина а скучно....Хочется общения с ними а его нет
ага...бывает весело...сегодня просто некогда было болтать

У меня с десяток дежурных вопросов есть для них....Люди теряються даже эти дебилы
я спрашиваю с какой зоны звонят или чей крым...когда надоест болтать

Я тоньше подхожу ....какого размера бюздгалтер... какого цвета? Я же должен знать в чём одет(а) тот кто меня разводит

Мне тоже капитан звонил из следственного комитета. Ответил, что буду разговаривать только с генералом
Да я люблю с ними попиздеть...тогда просто некогда было)
я с такими даже не говорю-сразу сбрасываю..
Чего...по настроению...можно поржать

Просто наивные и доверчивые люди.
Ну...солома

Не все же продвинутые ,как вы ....
С каждого утюга талдычат что полиция не занимается такой фигнёй

Все надеются ,что с ними такое не может произойти.
Ну так позвонили повесь трубку

Я так и делаю. Мобильный блокирует незнакомые номера.
Позавчера примерно так же было....
Идиоты
Типа: расчленённый труп вашего брата в московском супермаркете, я должна взять мешок для кусков, чтобы дети не видели... Я ответила пусть привыкают к действительности)))

Что-то новенькое придумали...
ага
Вот как вы в тему сударь
Тех только за неуплату налогов, а этих.. никто не заставлял !!!думать надо!!! Кстати, мне давеча рассказывали , один общий знакомый, очень препротивный тип, так вот он недавно в такую калошу... что то и кто то ему там в тырнете ... это ЛОХ!! Который из себя Гуру Тырнета строил, перевёл наличкой 25 тыс баксов!!! На какой то сайт!! излишне говорить , что сайт через полчаса исчез
Да брешет наверно
Нет!!! Именно нет... не хочу всего писать, это неинтересно , но по договору он мне должен был выплатить 20 тыс$... ...
Ой да там и рублей то столько наверно нет
Мда... это вы зря.. так .. а то что у вас проблемы уже понятно .. думала нормальный
Старики очень доверчивы.
не только старики
Ну это ж неожиданно
Что неожиданного...из каждого утюга трезвонят что по телефону звонят только мошенники
Здрасьте и зачем тогда вам, вообще, телефон? Мошенников троллить?
Про то что полиция не будет по телефону разговоры важные вести
Это ежу понятно
Ну и что там неожиданного?
Уже ничего
тупая росня

-молодец-