Светлана Давыдова

Считается, что друзей много не бывает, а у вас много друзей?

Ответы
Галина Д

Друзей настоящих мало, согласна. Все остальные- знакомые, товарищи, приятели

Макс Антонов

Работать с такими -это одно.Убивать с такими своё свободное время-никогда!

Борис Воробьев

Приятелей - да, а друзей настоящих - сосчитать на пальцах одной руки!

Светлана Давыдова

Иногда даже настоящие друзья не проходят жизненных испытаний.

Трифонова Надежда

Друзей не бывает бывают только знакомые! Ну это на моей практике

Светлана Давыдова

Скажу по секрету - бывают, и очень верные, не всем только достаются, а может быть только тем, кто сам бескорыстен, - ни в коем случае не принимайте на свой счёт.

С(
Святослав (Лариса)

У меня нет друзей. Но есть любимая и любящая. Это много лучше

Анатолий Гусаров

много - хороших знакомых...А друзей(настоящих)- увы

Светлана Давыдова

Настоящих, чаще всего, один-два.

Галина Мазяркина

Друг должен быть ОДИН, а остальные приятели.

Светлана Давыдова

А я завидую, когда друзей много, человек значит хороший, если к нему все тянутся.

Галина Мазяркина

Это не друзья, это приятели, с которыми можно говорить о чем угодно, но не о личных проблемах, об этом можно говорить только с другом.

Светлана Давыдова

Возможно вы правы. Но все таки есть такая категория людей, у которых все просто и на них не возможно обидеться. Вот они легко идут по жизни, им всегда сопутствует удача.

Галина Мазяркина

Такие редко бывают, в основном все завистливые, и не могут выдержать если у рядом живущего, лучше, чем у него.

Бизсовисный Катяра

с таким что можно в разведку двинуть-один....

Светлана Давыдова

Я тоже так думала - ошиблась, до слез жаль.

Бизсовисный Катяра

нет.........у меня-Друг -мы с ним неразлей вода......

Владимир Грядовкин

Друг всегда один!Остальные товарищи...

Марина Голубева

Со временем остался только один друг

Людмила

Нет друзей единицы. Приятелей много

Константин Саратовцев

Двое, к тому же один из них мой брат.

Светлана Давыдова

Друзей много не бывает.

Константин Саратовцев

Есть еще один вариант, соседи и я знаю, что они всегда помогут, как и я любому из них.

Светлана Давыдова

Так вам в жизни повезло!

Константин Саратовцев

Везение, это удача, а здесь это не так.

Светлана Давыдова

Очевидно, вы хороший человек, но ведь люди все разные, значит с вами рядом живут все хорошие люди. Вот во что я верю всегда, это в то что хороших людей во много раз больше

Константин Саратовцев

У меня нет конфликтов с соседями, нет причин, а повод помочь бывает, частный сектор, всегда кто-то чего-то мастерит.

Андрей Черных

Друзей много....истинных единицы....

Леонид Осауленко

Только лучшие,но их мало.

Светлана Давыдова

Настоящих всегда мало.

Linna Linna

Мало, но - лучшие!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

Нету. Был один. Умер.

Серёга Шишкин

Лично мне хватает!

Дмитрий Иванов

3 надежных есть

Mahmud

Один и то жена

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

3-5....не более..