Ирина Соколова
Ирина Соколова

У дурака и счастье дурацкое?

288
32
2
Ответы
Виктор Поспелов
Виктор Поспелов

Не совсем так, кто определил, что человек - дурак? Нет четкого определения, а значит и счастье только этого человека, а уж какое оно, не со стороны судить.

0
0
Валерий Соколов
Валерий Соколов

У Ивана - дурака всегда счастье было царское , не такой оказывается он был дурак , как некоторые .

2
0
Ирина Соколова
Ирина Соколова

...вот и я о том же!

1
Валерий Соколов
Валерий Соколов

Да уж и к гадалке ходить не надо .

1
Natali Ник.
Natali Ник.

дурак понятие относительное...и часто не совпадающее с реальным отклонением...

0
0
БВ
Борис Воробьев

А по какому принципу Вы его рассматриваете?

0
0
Masis Bahshiyan Вмф Севастополь
Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

у дурака всю жизнь счастья под глазами)))

0
0
Юрий Савин
Юрий Савин

радуемся малому т. к приказано терпеть

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А это с какой стороны посмотреть.....

0
0
Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев

Зато он счастлив, нам не ровня, да?

4
0
Ирина Соколова
Ирина Соколова

Ну да...

1
Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев

Каму лучше?

1
Ирина Соколова
Ирина Соколова

...дуракам легче живется!...

1
Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев

Таки есть!

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

не завидуйте дураку!🙃☺️

0
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

дурацкое, не дурацкое, зато своё

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

верно--у голубого-голубое!..

1
0
Павел Родник.
Павел Родник.

это смотря как посмотреть.

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

От куда знаешь,дура чтоли?

4
0
Ирина Соколова
Ирина Соколова

Ну раз откликнулся на этот вопрос - значит и сам дурак!....а еще ЧМО!....это уже лично от меня тебе!

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Простодыра.

1
Ирина Соколова
Ирина Соколова

Дятел!

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Кто спятел?

1
Хуршед Саидов
Хуршед Саидов

Вы правилно Говорите

0
0
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Да, такое случается.

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

У него дурацкое все.

0
0
Александр Родиков
Александр Родиков

счастье у всех свое

0
0
Александр Петрачков
Александр Петрачков

Да ,какой я дурак.

3
0
Ирина Соколова
Ирина Соколова

Ну это ж вопрос не про вас...

1
Владимир Соколов
Владимир Соколов

Нет у него такого

0
0
Лето
Лето

он так не думает

0
0
Следующая страница