У дурака и счастье дурацкое?
У дурака и счастье дурацкое?
Не совсем так, кто определил, что человек - дурак? Нет четкого определения, а значит и счастье только этого человека, а уж какое оно, не со стороны судить.
У Ивана - дурака всегда счастье было царское , не такой оказывается он был дурак , как некоторые .
...вот и я о том же!
Да уж и к гадалке ходить не надо .
дурак понятие относительное...и часто не совпадающее с реальным отклонением...
А по какому принципу Вы его рассматриваете?
у дурака всю жизнь счастья под глазами)))
радуемся малому т. к приказано терпеть
А это с какой стороны посмотреть.....
Зато он счастлив, нам не ровня, да?
Ну да...
Каму лучше?
...дуракам легче живется!...
Таки есть!
не завидуйте дураку!

дурацкое, не дурацкое, зато своё
верно--у голубого-голубое!..
это смотря как посмотреть.
От куда знаешь,дура чтоли?
Ну раз откликнулся на этот вопрос - значит и сам дурак!....а еще ЧМО!....это уже лично от меня тебе!
Простодыра.
Дятел!
Кто спятел?
Вы правилно Говорите
Да, такое случается.
У него дурацкое все.
счастье у всех свое
Да ,какой я дурак.
Нет у него такого
он так не думает