Ma
Makpal

Как можно не привязываться к человеку, ибо не думать о нем, потому что чувствую, что ему все равно😭😭😭

Ответы
Osten Dzen

В ПИСАНИЯХ ГОВОРИТЬСЯ О ТОМ - ЧТОБЫ НЕ ВСПОМИНАТЬ КАК О ПРОШЕДШЕМ, НЕ РАЗМЫШЛЯТЬ КАК О НАСТОЯЩЕМ, И НЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ КАК О БУДУЩЕМ, ТО ЕСТЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ ПЕРЕНАПРАВИТЬ НА КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ, ЕСЛИ ФОТО ВАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ТО ВАМ В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО БУДЕТ СЛОЖНО ПРОЯВЛЯТЬ, НО ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ ЧУВСТВАМ В ОКРУЖАЮЩЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, НУ И МНОГОЕ С ВОЗРАСТОМ ОТСОХНЕТ... ))))

Николай Высикан

Отреж веревку которой тебя привязали нашла проблему. В тебя есть сердце оно должно тебе говорить есть глаза которые видят в тебя я думаю есть друзья которые помогут тебе разобраться Если ты сомневаешься в человеке уйди от него подальше.

Борис Китов

Вы уже привязались, а вот как отвязаться - это вопрос... но если он Вас не ценит, то Вы в общем ничего и не теряете, а это значит живите жизнью без него... сли сложно - сделайте жизнь легкой игрой, без последствий)

Ma
Makpal

Спасибо😊

Борис Китов

всегда есть о ком заботиться... так что на грусть у Вас нет времени)))

Ma
Makpal

😊😘

Борис Китов

рад за Вас

Яков С

вариантов много . либо вы можете найти информацию о его других дамах. либо спросить напрямую любит он вас или нет. или прижать. к ногтю. скажите что беременная .его реакция все решит.

Николай Высикан

Такая красивая девушка а привязала себя к чурбану не понятного. Выкинь его с головы своей.Найдется тебе парень что затрепещет твое сердечко а он приголубит тебя.

Александр Парохонский

Не надо инсценировать раздумья. Думайте сами, решайте сами - быть, или не быть!Ум, честь и совесть как-то перегрызлись... Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.

Сергей Дарухин

Может просто,нужен очередной "паромщик",который вас так сказать довезет или переправит к другому "берегу",чтобы вы там,с ним,с другим, нашли свои чувства

Евгений Кошелев

Привет это не возможно но если ему всё равно то вам следует подумать о будуюшем и не зацикливаться на старом и начать новое знакомство😉🤔

Ол
Олег

Займись тем, что давно собиралась сделать, но откладывала на потом, поможет отвлечься, а заодно посмотреть на свою привязанность по другому!

Vladimir Belyakov

Если вы чувствуете или видите, что человек к вам равнодушен, то и соблюдайте в какой мере холодность, т. е, займите выжидательную позицию.

Юля Шимановская

Нужно не привыкать к людям. Так же как и мужчина после секса тебе в ответ -: сама не звони я тебе наберу как нужно будет😂

Ma
Makpal

😂😂😂

Юля Шимановская

Ну а что. Женщинам тоже так нужно делать. Не звони сама наберу

Андрей Родин

Если чувствуешь.что ему все равно,почему привязываешься к нему,просто не думай об нем,если думаешь.значит любишь

Виталий Бобров

Надо себя уважать . Ему всё равно ! Повернулась и пошла с гордо поднятой головой . 🥀🌹🌷🌸🌺😊

Алексей "

Встречный вопрос: Если знать,что человеку всё равно,как можно привязаться к такому вообще???!! Что за глупость!

Анатолий Ходосевич

Насильно мил не будешь! Однозначно- забыть и не вспоминать! А еще лучше- думать о нем что-то плохое!

Эдуард R

Если сможете, не встречаться с ним. Время лечит не только привязанность, но и безответную любовь.

Ал
Александр

Не стоит переплывать Океаны ради тех людей , которые ради тебя не перешагнули бы и через лужу ..

Скорпион Иванович

Макпал, запомни-люби того, кто искренне и честно любит тебя! Но это только начальное условие!

Ma
Makpal

😊🤗

Дмитрий Куликов

Наступить себе на горло и заби́ть. Потому что так надо. В противном случае будет ещё хуже.

Роман Шумкин

Займитесь чем то интересным и увлекательным!Если Вы ему не нужны, то зачем он Вам!