В одной из европейских стран отменили рукописное письмо, дети стали набирать текст: и красиво, и читать удобно, и детям нравилось. А через 2 года резко упали все показатели по умственному развитию детей. Каллиграфия в началке должна быть обязательно. Но... Кому это надо? Никому не надо. Кому это нужно? Никому не нужно...
Мы пока что колония США , И НЕМНОГИЕ ЭТО ПОНИМАЮТ , а из понимающих не все хотят вырваться из колониальной зависимости , иначе не устраивали бы майданы , и знали бы как и кого поддержать .
Школах сейчас в преподавании отсутствуют понятия, которые перечислены в диктанте.
Ни чего...мышление поменялось.. ценности изменились. Воспитание детей другое
Ничего не изменилось. Разве что, для тех, кто уехал за границу.
Либерастов надо заставить это выучить наизусть!!!
Смартфоны, компы и лень учителей
Так и есть.Ничего не изменилось.
На бумаге ничего, как и раньше.
наверное, ещё и твоя работа)
Нет
какая то ассоциация есть... просто мысли
Писать от руки разучились
Всё. И смысл, и почерк...
Точно
Главное стало -деньги
Как это было давно
Воспитание другое
Ты готова так..?
Я писала так
Научи этому других!!!!!
Я не пелагог
Учи других и научишься тому чему учишь... 
ЗАМЕТНО.. НАСМЕШИЛИ РЕБЯТА..





Люди .

что сейчас изменилось? 