Сергей Бойков

- Жена возвращается домой, а на двери объявление: - Продаётся жена в хорошем состоянии, 16000руб. Жена мужу: - Так, я не поняла?! Чего это ты меня так низко оценил? Муж: - Я всё посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, + золотое кольцо за 2000, итого 16000. На следующий вечер муж возвращается, а на двери объявление: Продаётся муж, в хорошем состояние, цена 24руб. Муж жене: - Ты чё, совсем опупела, я тебя в тыще оценил, а ты меня? Жена: - Я всё посчитала: - 2 яйца по 7 руб и пипетка за 10

Ответы
Тамара Ромайдо

Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То, что в штанах - это женское счастье.

Лю
Людмила

не хороший анекдот ... но смешно

Сергей Степановский

😆 😆 😆 😄 😄 😄

Гузалия Гузалия

👍 😄 😆 😅 😂

Ал
Аленка

Ой не могу😂отомстила.

Нурия Шагабиева

😀 😄 😅

Колючка-Это Я)))

алаверды😁 😂

Евгения Трусова

😄 😉 😅

П)
Петровна )))

😆🙈

Галина Золотарева

😆 💧

Нажия Мурзахметова

😂 😂 😂

Пчёлка

👏 🤗

Olja Hinz

вот вот

Былинкина Елена

Класс !

Ек
Екатерина.

😂 😂

Anna Come Dio Vuole

🤣

Павел