Татьяна G

Друзья, а как вам такое😉: у легкомысленного человека язык длинный🤷‍♀️?

Ответы
Та
Татьяна

Часто да. Он компенсирует отсутствие глубины мысли излишней общительностью.

Татьяна G

🌹🍫👌👍🤝

Алекс Венцель

Вообще без костей. По психотипу такие относятся к гипертимам...

Татьяна G

это как?

Алекс Венцель

Зайдите в раздел "Психотипы человека" и прочитайте что такое Гипертим. В народе таких называют балаболами...

Татьяна G

👍

Nekto Imiarekoff

По этому алгоритму самый тяжёломысленный вообще языка лишён?

Татьяна G

👍🌹🤝

Фариз Мухаметдинов

Так умный то мало говорит,а вот эти за него и стараются.

Валентина Пакшина

Не зря же говорят: "Мели ЕМЕЛЯ - твоя неделя‼️"👋😜

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Отвали плагиаторша

ov
oleg volkov

А он вас что лизал,,

Татьяна G

вы хотите перейти на личности или где? или демонстрируете свой инттелект?

ov
oleg volkov

Да я не грамотный 7 классов церковно приходской школы

Татьяна G

а с какой целью..., вместо того чтобы высказать свое мнение о фразе, которую я опубликовала для обсуждения друзьям, вы ее переносите на меня?

ov
oleg volkov

Да,,, мадам извините,,, я вам не, друг

Вл
Владимир

не обязательно))

Татьяна G

🤝

Вл
Владимир

🤝

ვასო წილოსანი

Нет!

Татьяна G

😉