Бареев Валерий Z V

Вышла вторая серия под названием ВЫБОРЫ.Еще нет никаких выборов а Порошенко кричит что Россия вмешивается.Как вам такой дурдом?

Ответы
Николай Костров

Ну да , у Порохенко мания преследования, что делать , Больному всегда кажется что в комнате есть черная кошка в тёмной комнате, тем более, когда - её там нет...

Бареев Валерий Z V

а у америки тоже самое

Николай Костров

Так это болезнь заразительная, передаётся путём - ну этим ... на полу спят...

Бареев Валерий Z V

Порубий всех заразил

Николай Костров

Но самое Омерзительное, Эти суки, проводят эксперименты, над ЛЮДЬМИ, твари ... ДОИГРАЮТЬСЯ ...

Бареев Валерий Z V

согласен

Vlad Berezin

Так ведь на самом деле вмешивается тем, что показывает таким каков он есть на самом деле.

Бареев Валерий Z V

наверно

Вера

Эта эпидемия будет и дальше продолжаться,она не лечиться,а дурь-.........

Ал
Александр

Для Порошенко это нормально. Он давно психически не здоров.🙂

Бабошина Валентина

Раньше говорили" Дурдом на выезде!2 А сейчас " Дурдом на Украине!"

Валентин Чистяков

что ;только дошло!??????????

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Это нормально !

Ali Na W

Предсказуемо

Нина Шеина

Задолбали

Ир
Ирина

Диагноз.

Бареев Валерий Z V

думаю давно им бы в 6 палату где наполеон лежал

Ир
Ирина

Палата должна быть,ну очень ,большая.

Elena Utesheva

Надоели

Людмила

Никак