Slava Molodcev

Если бы вы были зрителем того как ваш парень/сын проводит серию безответных ударов по сопернику, вы бы Аплодировали в процессе ударов? Или только в финале при выявлении победителя?

–117
Ответы
Григорий Карпенко

Норвегия - это сейчас враги России, это сейчас мои враги. Я не сижу зрителем, а уничтожаю норвежцев. Спокойно, без эмоций, уничтожаю норвежцев. Если в финале понадобится нажать ядерную кнопку, я конечно это сделаю, молча и без эмоций. Нет Норвегии - вот и замечательно, можно спокойно жить дальше.

Светлана М

Я б наверное просто не пустила сына на ринг....ну уж если спортсмен, то не смотрела б бои точно. Муж, парень, любовник- пожалуйста. Апплодировала б всегда, и даже в ситуации наоборот😕

Светлана М

Не буду я радоваться вообще! Ещё и разнимать буду

Ге
Геннадий

Ага, испугалась!

Светлана М

За кого? Чего?

Ге
Геннадий

За мужа.

Светлана М

Нет. Просто не люблю на это смотреть

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем, я не садистка что бы смотреть как другого бьют, бывший муж всегда отправлял меня домой что бы не видела, а показуха без ответных ударов для чего, в спорт зале пусть потеет)

Харли

В спорт я всегда за того кто победит. И если мой ребёнок проиграет сегодня, завтра он победит. Я всегда буду на стороне спорта и ребёнка своего

Ivan Molodcev

Так какой вариант?

Харли

Вариант чего?

Ivan Molodcev

Из предложенных в вопросе

Харли

Нет вопроса

Евгений Бриг-Снежин

это нечестно ... бить того - кто не владеет приемами . по УК "превышение САМО обороны! В тюрьму мразь такую!!

Харли

У вач мой номер. 89131745666. Не ссыкуй

Татьяна G

не люблю бои и драки....это позиционировании силы коварства с изворотливостью.... ума там мало...демонстрация животных инстинктов....

Alisa Warshavsky

Слушай, ты болен, что ли?? как заезженая пластинка... самому не противно??? Или вокруг тебя, спощь дебилы,как впрочем и ты, убогий...

Alex Ignatov

То то ты в комментариях мне вечно отписываешь, "необщительная"))

Alisa Warshavsky

Отвянь ты!! Иди учись куни делать....

Ви
Виктория

в дурке включили интернет. Спрашивается нафига

Alisa Warshavsky

Ты не заметила, как только мы вдвоем огрызаемся, оппонента банят!!!...

Ви
Виктория

но пасаран

Ил
Илhам

Думаю не аплодировал бы ни когда. Я повалил одного человека, но не стал добивать его. Он закрыл голову руками и лежал...

Solar. System

Мой бы сын,муж,брат ,любовник не мог быть боксером.Грубый ,дурацкий вид спорта .Была бы моя воля ,я бы запретила

Катерина Горностаева

Чёт новое в твоём репертуаре. Если честно, я б не смотрела, я б на горящую технику отвлеклась.

Ре
Реальный

Например как ебанули два самоката вампиров вместе с боезапасом под Херсоном .....это ж песня

Катерина Горностаева

❤️❤️ красивенько, огонечки

Ре
Реальный

Мне тоже очень понравилось

До Элвиса Не Было Ничего

Если если... Серия тупых вопросов.. А Павлова генерала спросили ба в 1940... Ты предал бы СССР

На
Надежда

Я бы даже не пошла ( будь я матерью) ,смотреть на эти поединки не было бы желания.

Григорий Карпенко

Пушкина никто не будет хвалить за то, что он много макает перо в чернильницу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что ж они безответные то? Это спорт, соперника не насильно же туда выгнали

Ivan Gromilov

Так вы бы хлопали?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да у меня дочь такая, это вообще не моё этот мордобой, а ей нравится, я сходила один раз, посмотрела, больше не пошла. Но за нее конечно было приятно, что победила, но там было всё обоюдно.

Во
Володя

На ринге что ли? когда соперник более слабы попался, да? или вы провокатор?

ап
анатолий попов

😉............ну и........вопросы😁..........высоко-интелектуальные☝️😝............🥴👈

Остап Бендер

я бы застрелил соперника из чёрного пистолета

Ка-Валерчик Гузенко

Если это спарринг, то его успех. Если драка на улице . то уже проблема ...

Са
Сабрина

безответные удары наносят только мерзавцы и аплодировать тут нечему

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если это честный бой на соревнованиях,то обязательно аплодировал бы.

Инопланетянка.

Иван, или как тебя там...Ты задолбал своим идиотским вопросом. Отвали.