БД
Бес Дождь

Можно и не думать пока не свалится на голову

224
14
1
Ответы
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Ага живешь себе спокойно. И вдруг.....бац по голове. И сразу мысли побежали в разные стороны

0
0
Антонина Клименчук
Антонина Клименчук

Пока гром не грянет,мужик не перекрестится....

1
0
БД
Бес Дождь

да если гром всегда рядом

1
Любовь Гудкова
Любовь Гудкова

де ты берешь такие вопросы, ужас

0
0
Елена Мансурская
Елена Мансурская

интересуете что ли был султаном

0
0
НВ
Нина Выборнова

У нас так, пока петух не клюнет!

1
0
БД
Бес Дождь

все таки надежда

1
Люда Скиба
Люда Скиба

Не думай все равно свалиться

34
0
Люда Скиба
Люда Скиба

Но не напишу кто я

1
БД
Бес Дождь

а жал хотя мне не важно был бы человеком

1
Люда Скиба
Люда Скиба

Ну ладно. всего вам доброго.

1
Люда Скиба
Люда Скиба

ок

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

так и получается в жизни

0
0
НЛ
Наталья Леонова

А так всегда и бывает.

1
0
БД
Бес Дождь

чайника жал

1
Елена Таланова
Елена Таланова

можно. но в каске

0
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

И не думаем

3
0
ВБ
Валентина Бояршинова

ком снега?

0
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Снег

0
0
Татьяна Сторожева
Татьяна Сторожева

ага

0
0
Гульнара Юсупова
Гульнара Юсупова

да

0
0