БД
Бес Дождь
Можно и не думать пока не свалится на голову
Можно и не думать пока не свалится на голову
Ага живешь себе спокойно. И вдруг.....бац по голове. И сразу мысли побежали в разные стороны
Пока гром не грянет,мужик не перекрестится....
да если гром всегда рядом
де ты берешь такие вопросы, ужас
интересуете что ли был султаном
У нас так, пока петух не клюнет!
все таки надежда
Не думай все равно свалиться
Но не напишу кто я
а жал хотя мне не важно был бы человеком
Ну ладно. всего вам доброго.
ок
так и получается в жизни
А так всегда и бывает.
чайника жал
можно. но в каске
И не думаем
ком снега?
Снег