Язва Мила

Говорят, слово - не воробей! Но лучше его выпустить, иначе весь мозг изнутри выклюет.

–2
Ответы
Владимир Лебедев

Это женская проблема. Моя жена говорит, что лопнет, если не выскажется. Я могу ничего не говорить, даже если полная голова мыслей.

Борис Драчёв

Надо знать где и как его выпускать,иначе не только он/воробей/,но и ещё кто нибудь исклюют ваш мозг снаружи.

Андрей Антонов

да Милая Леди- самоедство это ваше кредо, но все же молчание считалось ЗОЛОТОМ...

Язва Мила

Так то раньше..

Андрей Антонов

а что сейчас не так???

Светлана Науман

но помнить приэтом: : словом можно крылья дать для полета, словом и можно убить!

Владимир Морарь

Слово не Воробеи но один раз не подумавши ляпниш ВСЮ ЖИЗНЬ жалеть будеш

Язва Мила

бывает.

Раиса Андреева

Выпускайте его где- то в лесу,чтобы от вашего слова никто не пострадал!

Татьяна Романюк

Выйди вечером во двор и выпусти эту мозгоклюйку в полет в пустоту.

Язва Мила

хорошая идея

Татьяна Романюк

Так ведь своим опытом делюсь.

Ма
Малинка

Увы,иногда скажешь - плохо,но еще хуже недосказанное слово!

Алексей Тарасов

выпустить надо аккуратно, чтобы и волки сыты и овцы целы

Александр Падерин

Частенько бывает. Но лучше всё же выпустить в клетку😉

Евгений Орлов

Да лучше выпустить, ведь существует слово метаболизм

Язва Мила

Я тоже, как пришла, сразу в ванную, отогреваться.

Евгений Орлов

У меня идет тендер Калининградский с комиссией в Питере, может и приеду на Неву

Язва Мила

Так я в Твери..

Евгений Орлов

Знаю, тендер затрагивает Калининград, Питер, Волжский бассейн, в том числе реку Тверца. А про Питер хотел сказать, что ни когда там не был, а хочется

Язва Мила

Интересно, что за тендер? Расскажите в личке.

Нина Выборнова

Лучше проанализировать, и может оно и не нужно будет.

Виктор Семёнов

Ага. Слово - не воробей. Выпустишь - таких поймаешь...

Виктор Семёнов

И Вам респект.

Виктор Странник

🤠 Главное - выпустить в правильном направлении

Язва Мила

это как, чем то повернуться?

Виктор Странник

Так, чтобы не вернулось

Сергей Бакаленко

Осёл всем расскажет своим криком, что он осёл.

Владимир Морарь

лучше выпустить иначе ворона склюет /сказка/

Boris Shyolkov

ещё и насерет где попало, с утра пораньше

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ ЧТО КЛЕВАТЬ!"

Валентин Чистяков

не поймаешь сказанного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарольд Рыбинский

Слово - воробей, поймает_ вылетишь.