Лю
Людмила

Иногда юмор и пофигизм вытаскивают нас из сложных ситуаций. Это так?

Ответы
Олег Бурлаченко

совершенно верно)))))))))) полнейший пофигизм на мир и мир к тебе тем же местом и повернется))))))))))))))

Игорь Шейх

Юмор да. Но не пофигизм. Пофигизм(беспечность)- есть причина всяких бедствий.

Лю
Людмила

ЭТО НЕ БЕСПЕЧНОСТЬ, БЕСПЕЧНОСТЬ ЭТО ЧЕРТА ХАРАКТЕРА. А ПОФИГИЗМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ- ЭТО НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ПРОБЛЕМЕ И ПОЭТОМУ ПРОБЛЕМУ ЛЕГЧЕ ВИДЕТЬ И РЕШАТЬ.

Балбес

Чувство юмора всегда помогает жить... 😉 Пофигизм иногда подставляет.... ((((

Алёна Артёмова

Наверное.... Надо стараться ими пользоваться, но не всегда получается...

Лю
Людмила

ОК

Мира Донна

не выталкивают, а помогают выжить, иногда пофигизм, иногда юмор

Лю
Людмила

ВЫТАСКИВАЮТ НАПИСАНО

Мира Донна

пока не смогли, ну меня)))

Ольга

не любую сложную ситуацию можно вытащить юмором и пофигизмом

Лю
Людмила

иногда

Ольга

иногда - да

Andrey Sherbakov

... кто в этом сомневается - испытывает дифсит чувства юмора

Ма
Марина

есть разные способы не решать проблему, а убегать от нее)

Je
Jeeper

Лирика и безысходность. .. сгорел сарай гори и хата ...

Лю
Людмила

Нет, хату надо спасать!

Je
Jeeper

... в сарае весь нищак. .. в что толку с хаты ..

Лю
Людмила

Зимой там теплее

Je
Jeeper

Даааа! Если дрова есть ... а в сарае животинаа. .. )))

Анатолий Гредин

в обязательно порядке,причем из таких ситуёвин...

ІМ
Іван Миронов

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ВУЛЬГАРНИХ КАЦАПСКИХ СЛОВ

Лю
Людмила

Где такие слова?! Я их не знаю, я русская.

ІМ
Іван Миронов

А ПОФИГИЗМ ЕТО ЧТО-БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНИ.НИКТО В МИРЕ НЕ МАТЕРИТСЯ,ТОЛЬКО РУССКИЕ ПОКАЗИВАЮТ СВОЮ ДИКУЮ КУЛЬТУРУ

Лю
Людмила

Так Вы русских не любите, вот и цепляетесь. Успокойтесь идите чайку попейте .

Zubkov49 Зубков

Не знаю, как юмор, а вот пофигизм-безусловно!

Лю
Людмила

ОК

Абдулла Бережной

По другому просто смотришь на многие вещи

Любовь Комелькова

Риск и пофигизм. Да! А юмор - ну наврят - ли

Лю
Людмила

)))

Любовь Комелькова

Что удивляет. ? Большая любовь как и большой бизнес - это всегда риск

Лю
Людмила

С бизнесом согласна! В любви не согласна.☺️

Любовь Комелькова

Ой не скажите. Любовь !!! Каждый из дуэта понимает что это не вечно. Что кто- то из двоих предаст . и все равно идём на это. Риск остаться за бортом

Лю
Людмила

Это так.... В бизнесе расчет, в любви чувства., я об этом..Не хочется ставить рядом бизнес и любовь.

Ягуар Ягуаров

Это совершенно верно часто юмор помогал

Вячеслав Спиридонов

А нам всеравно. Интересно что равно?

Сергей Дубовик

Не иногда, а практически всегда

Лю
Людмила

согласна!

Ирина П

ЮМОР ДА ,ПОФИГИЗМОМ НЕ СТРАДАЮ

Котэда

железнобетонно)))))) респект

Лю
Людмила

СПАСИБО

Котэда

не за что ))) обращайтесь - поржем))))))

Гудвин

Не иногда,а очень часто... )

Лю
Людмила

ОК

Гудвин

)